Прочие взаимоотношения

можно ли ПРОСТИТЬ ЗА ИЗМЕНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ДАЛЬШЕ С НИМ ЖИТЬ?

Ирина Иваненко
Жить с таким дальше? Ток как соседи, не больше.))
Элина Михайловская
Лучший ответ
Ирина Иваненко привет карошая девачка)))) XD
карашо что мы с тобой тип не соседи)))))
Если уже семья, дети, и это был единичный случай и человек глубоко расскаивается, , то можно, но осадок останется
Простить можно, если это не повторится или если при каждой ссоре оно не будет опять всплывать. Я бы не смогла.
Сергей Мазурик
нет конечно.... это не реально
Вя
Вячеслав
Простить можно.. . забыть - нельзя...
Жить можно.
Простить не получится. Мужчины не прощают измены.
Отношения изменятся навсегда.
И совсем не факт, что это плохо.
Жить без идеализма проще и естественнее.
Вдогонку.. . По статистике женщины почти всегда прощают. Но обязательно изменят тоже в течении года - двух.
можно..)) но нужно ли?))
Не смогу. Будет противно целоваться.
Ирин@
дЫ пошел он в жопу....
Простить то можно, но сам факт измены постоянно будет всплывать в мозге и мешать продолжению нормальных позитивных отношений.
Есть такая фраза: "Простить любимого можно, но останется ли он после этого любимым... "
простить да, а вот забыть нет
Abdulsatar Saif
простить, прощу, но дальше бы жить с ним не стала....
Если любишь все можно. Главное что бы это чувство после не стало другим. Измена измене между двумя только, а не вообще, тоже рознь.
Viktor Shabatko
любимого можно простить за все, но при условии, что это не повториться
Алекс Тит
Женщине мужчину можно а мужчине женщину нет, мужское самолюбие не позволит!
ни в коем случае не прощайте, простив раз вы как бы спускаете ему с рук это предательство, и обрекаете себя на вечную чахнущую жизнь, которой между прочим вы сами пришли, не убивайте счастливую жизнь. Как говориться время убирает не нужных людей.
Предал один раз, скорее всего предаст еще не раз. Если вы мазохист (ка) вперед, прощайте и живите