я злорадствую)) ) или ЗЛОрадствую?)) )
то есть злюсь и радуюсь что ли?...)) )
если бы она еще счастливая была после меня...)) )
если я радуюсь что она счастлива значит в моей голове звучат слова "фуф, наконец то перестала до меня думать...))) "
если она несчастлива будет звучать что то вроде "вот и радуйся тому что обрела.. . хе-хе-хе*ЗЛОрадный смех*"
вот как то так)))
Прочие взаимоотношения
Забыть любимого ...это значит смотреть на него...и радоваться, что он счастлив с другой??? вы так сможете???
Я смогу отпустить.. .
Отпустить любя...
Это Значит Флаг ему в руки барабан на шею, и пусть возглавляет колонну идущих ...
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые так и не научились дорожить тобой.. .
«Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. »
Разбил сердце.
Проходи дальше.
Не задерживай очередь.
Разбил сердце.
Проходи дальше.
Не задерживай очередь.
Это значит просто забыть его самого... .
ненавижу его... .
НЕ смотреть, забыть, буд-то сон. Был удивительный сон, а теперь, ты проснулась. Пусть это до самого сердца дойдёт. Опыт офигенный и тебе на пользу
Нет, мне бы это не помогло забыть. Забыть значит выбросить его из памяти. А видеть как он счастлив с другой, мне было бы больно, что не со мной. Это почти невозможно.
Может такое и бывает, но это, наверное не люди, это, скорей всего ангелы.
Не смогу так
Когда захочешь, охладев ко мне,
Предать меня насмешке и презренью,
Я на твоей останусь стороне
И честь твою не опорочу тенью.
Отлично зная каждый свой порок,
Я рассказать могу такую повесть,
Что навсегда сниму с тебя упрек,
Запятнанную оправдаю совесть.
И буду благодарен я судьбе:
Пускай в борьбе терплю я неудачу,
Но честь победы приношу тебе
И дважды обретаю все, что трачу.
Готов. я жертвой быть неправоты,
Чтоб только правой оказалась ты.
Предать меня насмешке и презренью,
Я на твоей останусь стороне
И честь твою не опорочу тенью.
Отлично зная каждый свой порок,
Я рассказать могу такую повесть,
Что навсегда сниму с тебя упрек,
Запятнанную оправдаю совесть.
И буду благодарен я судьбе:
Пускай в борьбе терплю я неудачу,
Но честь победы приношу тебе
И дважды обретаю все, что трачу.
Готов. я жертвой быть неправоты,
Чтоб только правой оказалась ты.
это не забыть, а полюбить БЕЗУСЛОВНО
Забыть любимого - это значит забыть, как он выглядит, его голос и прочие сложнозабываемые вещи.
Сложнозабываемые потому, что ещё любите.
Отстранитесь. Займитесь спортом, упритесь в работу.
зачем заниматься мазохизмом? все равно торкнет)
уже давно так делайу, только на любумую
Смогла, и желаю ему счастья и любви, пусть ему будет хорошо даже не со мной, а забывать совсем не обязательно, можно помнить как что-то хорошее но уже прошедшее.
Сердце надорвётся... я так не смогу .Ведь ЛЮБИМЫЙ же!!!!