Нет, Саш, не хочется, потому как знаю КАК это больно порой - любить.. надо просто быть терпимее к людям. .
приветик..))
Прочие взаимоотношения
Скажите по-честному, а Вам не хочется на вопрос: "Как забыть любимого? " ответить: "Убейся ап стену! " ? )))
Я мимо прохожу, если нет настроения отвечать. А если есть настроение, то отвечаю, может человеку и вправду помощь нужна, тем более я знаю как забыть любимого и могу поделиться своими знаниями)))
Если честно, то мне хочется выразиться гораздо хуже)))))))
А если это просто сиюминутное настроение? Крик души??? Зачем злиться?.. Разве ТЫ можешь гарантировать, что ничего подобного не произойдёт с тобой?.. Или с близким тебе человеком???. Может не надо свой негатив на живых людей выплёскивать?..
я так и отвечаю обычно.. . правда банять часто.
Как ни странно.. . нет, не хочется:)
))))а можно, да?
Да бывает. если честно. .
Но я такие вопросы научилась не замечать :)))
нет... не хочется....) )
да и не понимаю зачем это делать ! )))
надо просто продолжать жить...))
да и не понимаю зачем это делать ! )))
надо просто продолжать жить...))
Не-а! Есть способ гуманнее - граната Ф-1. )))
нет, это не всегда помогает.
А я на ответах не для того, чтобы обижать людей. Если человек задал вопрос, значит он его волнует. А если вопрос меня бесит (ну например если повторяется каждый день) , то просто игнорирую и все.
Не, хочется сказать это "любимому",когда нужно его забыть!!!!
Когда такой вопрос уже надоел и другие доводы помощи не услышаны, то конечно так можно сказать или ещё пожирнее.
нет, не хочется.
очень хочется) )