Прочие взаимоотношения
Почему когда мужчине отказываешь он плачет бьется головой ап стену
и рвет на себе волосы а женщина при отказе спокойно так уходит и не возвращается?))) Доброе утро! Хорошей субботы)))
Потому что по закону джунглей (а это и человеческий закон, ибо человек, как известно, двуногое прямоходящее млекопитающее с развитыми речевыми навыками) - самец выбирает самку и она должна, обязана принадлежать только ему. Максимум, что при этом может дополнительно сделать самец (добиться) - это устранить другого самца. В обществе мы по рукам и ногам связаны законами, да и самцов многовато - всех не поубиваешь чертей. Но инстинкт животный не заглушишь ни законами, ни количеством самцов. Отказ для мужчины - самая страшная фрустрация (неоправданные ожидания) какая только может быть . Ещё отказ при приёме на работу... но если аналогичную работу можно найти, то такой данной конкретной девушки больше нет во всё мире.
"Книга премудрости Одинцовской. Том 1: отношения полов. Глава 4: Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. cтр. 74. "
"Книга премудрости Одинцовской. Том 1: отношения полов. Глава 4: Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. cтр. 74. "
Надя*ангелок* Шалагина
Сережа))))))
Анна _
фига себе)))))
Доброе )))
Ну нам реже отказывают... да и волос жалко ))
Ну нам реже отказывают... да и волос жалко ))
вот аказываетца почему мужчины лысеют)))))
ха-ха))))))))) забавно, потому шо мужчина это самец и для него это серьезное поражение)))))))))))))))))
а ты воешь на луну когда тебе мужчина отказал ясно!
Надя*ангелок* Шалагина
Меня парят три дня)))) тсссс)))))
Не дрочит даже что-ли?
ап и бьется
Илитненький юморок.
Пролечиться не пробовала? Я серьезно)
ну вам спокойные попались, а есть такие которые головой об стену, и возьмут сами что надо))
Если мужчина сделал предложение девушке, она ему отказала и он начинает биться головой об стену и плакать- значит он сильно ее любит, а она- нет.
Похожие вопросы
- Мне от ревности хочется выть, и биться головой об стену... А вам?
- Если вы пытаетесь что-либо доказать и бьетесь головой о стену, она рухнет?
- Почему у мужчин принятие решения идет через голову, а у женщин через сердце?
- надо ли плакать и биться головой об стол...)... если меня удалили из друзей?)
- Случалось ли Вам разбивать телефон ...случайно... ап стену..?.))
- Скажите по-честному, а Вам не хочется на вопрос: "Как забыть любимого? " ответить: "Убейся ап стену! " ? )))
- ....Вам хотелось хоть раз....Швырнуть телефон Ап стену со всей Дури?...
- ну вот Леди понятно, слабый пол - плачут по любому поводу )) А вот мужчины когда плачут? или мужчины вообще не плачут?
- Женщины.... Вам Приятно.... Когда Вам Мужчина Отказывает ???))
- Почему все говорят "мужчина не должен плакать", "мужчина должен терпеть" и тд? Мужчина не человек чтоль?