Прочие взаимоотношения

Почему когда мужчине отказываешь он плачет бьется головой ап стену

и рвет на себе волосы а женщина при отказе спокойно так уходит и не возвращается?))) Доброе утро! Хорошей субботы)))
Потому что по закону джунглей (а это и человеческий закон, ибо человек, как известно, двуногое прямоходящее млекопитающее с развитыми речевыми навыками) - самец выбирает самку и она должна, обязана принадлежать только ему. Максимум, что при этом может дополнительно сделать самец (добиться) - это устранить другого самца. В обществе мы по рукам и ногам связаны законами, да и самцов многовато - всех не поубиваешь чертей. Но инстинкт животный не заглушишь ни законами, ни количеством самцов. Отказ для мужчины - самая страшная фрустрация (неоправданные ожидания) какая только может быть . Ещё отказ при приёме на работу... но если аналогичную работу можно найти, то такой данной конкретной девушки больше нет во всё мире.

"Книга премудрости Одинцовской. Том 1: отношения полов. Глава 4: Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. cтр. 74. "
Наталья Светлакова
Лучший ответ
Анна _ фига себе)))))
Доброе )))
Ну нам реже отказывают... да и волос жалко ))
Dias Serikbaev
вот аказываетца почему мужчины лысеют)))))
Анна _
ха-ха))))))))) забавно, потому шо мужчина это самец и для него это серьезное поражение)))))))))))))))))
Anton Markin
а ты воешь на луну когда тебе мужчина отказал ясно!
Teniz Taalaibek Uulu
Надя*ангелок* Шалагина Меня парят три дня)))) тсссс)))))
Не дрочит даже что-ли?
ап и бьется
Илитненький юморок.
Пролечиться не пробовала? Я серьезно)
ну вам спокойные попались, а есть такие которые головой об стену, и возьмут сами что надо))
Если мужчина сделал предложение девушке, она ему отказала и он начинает биться головой об стену и плакать- значит он сильно ее любит, а она- нет.