Прочие взаимоотношения

Женщины.... Вам Приятно.... Когда Вам Мужчина Отказывает ???))

Да нет... не в сексе ! :-)) Что ж вы только об этом и думаете...))) )

Например в отношениях... ну или уже находясь в отношениях... во всяких мелочах ОТКАЗЫВАЕТ. .

Ну так как ..приятно или нет ???)))

ВоООоОООоОООтттттттттттттт... Будете знать какого это...))))))))) ) Противные вы наши..)))))))))
я вот подумала.. . какой отказ может быть приятным.. .
если поссоришься с другом, и скажешь ему - уходи.. . а он откажется.. . обнимет и помирится.. . потому что дружба ( как и любовь) ...важнее мелких ссор.. .

а в остальных случаях - отказ расстраивает.. .
в отношениях не стоит отказывать там, где исполнение просьбы важно.. . и не стоит просить того, что слишком трудно выполнить.. . или если наверняка откажут.. .
Владимир Шуркин
Лучший ответ
Воооооооооттттттттттт!! ! Заставили задуматься
Станислав Драй
Даже не знаю.. . никто не отказывал...))
Сослан Цгоев
Да все равно... честно..))))
Ali Koca Bey
Ну если отказывает, чтобы проучить, то это ужасно. Такое приводит к разрыву отношений, отказ должен быть аргументирован...
Динара Хамзина
Мне приятно, что он запрещает мне что-то. То, что мне повредит, или совсем не нужно.. . А отказывать? Не-а, он не смеет.
:)
Отказ — это только мостик к новым возможностям... .
Отказ может быть одномоментным. В жизни все течет и изменяется, мужчина может поменять своё мнение в другое время.
Разочарование, вызванное отказом, всего лишь временное чувство горечи, это способ психики сказать вам, что пора вернуть себе силу, наполниться энергией.
**
***аня ***
респект ему лично от меня и уважение, дай Вам бог думать правильной головой принимая решениее
нет, не приятно.... но только раз было почти смертельно, когда первый раз влюбилась... научилась - и сталаа такой же.... сукой!
Olesya Lukach
А что Вам отказали, поэтому у нас спрашиваете?
Интересно, в чем же она Вам отказала, что Вы нападаете на женщин всей страны ?
А кто его спрашивает, хотелось бы знать)))))))) )
Надо значит надо)))))))
Валерий Пак
Конечно неприятно )) Но через время до меня доходит, что насильно любви не добиться.
а я вот не понимаю, за что я заслуживаю наказания?.. да и не мелочи это... и потом, сам же будешь расхлебывать... вместо киевских котлет на завтрак, сырую капустку с морковкой жевать! потому как, хочешь мужчину с любовью накормить, а он к тебе попой, я же не спорю попа красива и накачена... но к попе - попа, сам понимаешь...
Наталья Турдазова Сегодня Маманька твоя в Кашарах до нас приходила...Босоножки у нас купила....Такие интересные истории рассказывала..))