Прочие взаимоотношения

Вопрос-провокацииияяя!!!)) Почему чем больше мужчине отказываешь в секисе, тем сильней он привязывается к этой женщине?)))

вообще то действительно нет.. ибо к сексу и женщинам я подхожу серьезно.. и за отказ девочки получают от меня от ворот поворот..).. а если какой девочке еще хочется поиграться в недоигранную в шестнадцать лет роль шестнадцатилетней целки недавалки, то ей прямиком к психиатру, а не ко мне..) у меня всё по взрослому..)
Наталья Маёрова
Лучший ответ
ответ без провокации.. ни хрена))
ищет ту... которая не отказываает..
Марк Сальников
Светлана Салимжанова мне реалии жизни другое показывают))
глупо манипулировать кем то дыркой меж ног))) на это ведется ток оладух
Виктор Ставер
И шо ты хочешь услышать?)))
Сауле Ишанова
Этот бредовый стереотип придумала редо... аханая баба...
И мне жаль, что его подхватили сотни тыщщщ подобных ей и пытаются убедить в этом остальных ЖЕНЩИН...
Павел Колычев
так поступают единицы, и то из за азарта, ну как охотники за трофеями, нужен именно эта лань, и здесь просто эта галочка в свой актив
это полная ерунда !
думаю.... подождет -подождет да и слиняет))) ну туда ему и дорога)))
Оля Журилова всему приходит свое время и кому то приходит время завести кошек)
попу потрогать дала и кажется чуть чуть осталось)
Лаврентию Берии одна отказывала-зауважал её...
Это не так. Потом надоест её добиваться.
Любовь Куимова
Потому что это ложь. Обычно один максимум два отказа и ты для него забыта и динамщица. Во всяком случае норм мужчины это так понимают и пересекают попытки динамить себя .
Светлана Салимжанова доооооооооооооооооооо)))))))))
Просто мы, позволяем Вам так думать... вы думаете, что все под вашем контролем... и это - нам очень выгодно...
Странное утверждение..
Inga Orechvo
Кто понял жизнь тот не спешит . Зачем торопиться, Она сама придет, когда осознание придет, а пока будем своими вопросами заниматься . К Человеку должно прийти осознание, понимание, искренность и уважение, а там видно будет .)
Ха. Запретный плод сладок.