Прочие взаимоотношения
надо ли плакать и биться головой об стол...)... если меня удалили из друзей?)
Не, там сразу в стену с разбегу=) Лучше закрой глаза))
надо)))) корнечно))) хочешь мы с тобой тоже поплачем)))))))))) )
ну блин... че делать если я такой ранимый) )
мне до сих пор интересно почему ты меня удалила)
Александр Завьялов
Дим, я же тебе написала почему.
Думаю пусть бьются те, кто удалили....)))))))
У тебя так сильно голова перевешивает, что прыгая на диване ты головой приземляешься?))) ) Ну ты меня сколько раз удаляла, ничего не пришибся и с тобой ничего не случится...
Александр Завьялов
я мир удаляла))
а это разные вещи))
друзья - слово и больше ничего..
именно так и нужно
забей
Давайте я стану Вашим "Другом",а потом Вы меня удалите... И будете квиты... Моё почтение!!!
долбайся об стол приговаривая "когда же я научусь ценить дружбу? " )))
желательно об стеклянный
не стоит
Хм... Дружба обыкновенно служит переходом от простого знакомства к вражде....
Александр Завьялов
он не враг мне.
он мне помог...очень, когда то.
Не беда, найдёшь других, и получше.
да повесься уж сразу - чего ты
Вот так новости. В отместку, найди себе десять новых, да получше.:)
Александр Завьялов
да наф они нужны))
мне старых друзей хватает..)
это еще х**ня, если бы в черный список, то тогда надо)))
Нет
если только тебя не Брет пид удалил из друзей )))
Съешь пирожок лучше ))))
не стучите лысиной по паркету (О. Бендер)
выше нос! сами еще подкатят, земля то круглая! )))
тьбю.
Зависит от того, кто тебя удалил.... Ну а так.... просто отпишись и все)) )
меня тоже сегодня удалили) ) мне пофиг))