Прочие взаимоотношения
....Вам хотелось хоть раз....Швырнуть телефон Ап стену со всей Дури?...
Нет. Мне хотелось швырнуть насос, который не мог накачать колесо. Я так и сделал. Вдребезги )))))))
нет.. я не понимаю когда в фильмах у женщин при каком либо известии даже незначительном то стаканы падают с рук то тарелки бььют ругаясь.
нет все что заработано непосильным трудом и во благо не долно превращаться в хлам... эмоции нужно контролировать вещи тут ни при чем. .
может я просто вещизмом болею.. но по моему я права.. зачем портить вещь, по любому потом жалеть будешь...
бываеть и такое, но я уравновешенный)))))
жалко было.... когда я новый швырнула.... об асфальт.... и трех дней не поносила =) и самое главное, кнопки отлетели, экран разбился, а ведь работал =)
Я так делала) ) непередаваемые ощущения))
не, я вполне уравновешенный)
было дело по молодости когда еще дружила с мужем у него зазвонил сотовый когда мы занимались любовью он его со психу разбил.... ну передо мной видать хотел показать какой он крутой
Даа хотелось и не раз...
Помимо телефона я швырял: 1. видик с балкона, 2. гирей в телек, 3. мп-3 центр с балкона, 4. гантелей в микроволновку, 5. распиннал сиди-чейнджер в своей машине (заело диск)...
Бактыгуль Анетова
фигассе ))))))))валерьяночку принимайте )))))))
Да )))) Только потом понимаешь что надо покупать новый телефон.
ДААА. когда джостик полетел, отказывался пахать. вот это было что-то