Ахахахаха)) )
У меня так случалось трижды.. .
Цел, блииииииииииин... .
Что-то даже его зауважала. . Значит больше не стукнется, ап стену точно)))
Прочие взаимоотношения
Случалось ли Вам разбивать телефон ...случайно... ап стену..?.))
не настолько ИСТЕРИЧНА....
Алексей Алехна
Вечер добрый..))
неа, может, всё впереди еЩЁ)))))))))))))))))))))
Алексей Алехна
И Вам вечерочка доброго...)))))
Телефон нет)
А вот ноутбук разок получилось! )
причём случайно)))) ) но экран разбился)))
А вот ноутбук разок получилось! )
Мне-нет! А мужу случалось-телефон ап стену, ноутбок -ап пол, вдребезги, новенький, навороченный! Ну не КОЗЕЛ ЛИ?
Да. Именно так всё и было. . -случайно.. . ап стену.
да нет.. .
техника в разборках не участвует))))
да нет, я не истеричка чтоб телефоны кидать.. .
з. ы. я к технике отношусь с огромной любовью и трепетом, я на подушку кидаю )))))))))))
Алексей Алехна
Просто ЖАДИНА...)))))))))))))))))))))))
Да я вообще не понимаю, зачем случайно бить телефоны ап стены, посуду там и т. п.!.. Я, канеш, человек нервный и впечатлительный, но чем они-то в этом виноваты?? ? ))) Уж лучше я дам в лоб тому, кто меня до такого состояния доведёт!...)))
Нет, не случалось.. . Как-то не виделось в нём виновника трагедии))))
Случилось это как-то с ноутбуком-))).
случалось. только пульт от тел-ра. и не раз и не случайно.
приходилось. но не лб стену, а об пол. упл в подъезде с третьего на первй этажа.. . и живой !!!
Случалось, только не случайно.
да... было такое ...но не случайно... а со злости... да и об любимого я телефоны ломала.... когда в него попасть хотела....))))))))))) парни в этом смысле вообще психи. часто все ломают
Да, кинул в одного гада а он увернулся, случайно попал в стену, а ещё один телефон совсем новый утопил в кастрюле, дал другу посмотреть а он его нечаено выронил, а может и не нечаено.
да! один раз! слуайно! бежала с соткой в руке в зал! резко повернула, телефон вскользнул и об стену.... БАБААААААХ! а такая классная была NOKIA N95
телевизор.... ап пол)
да, причем специально)))))