Прочие взаимоотношения
разве можно "добиться" любви? Уместно ли в чувствах разбивать лбом стены?))
я никогда так не делала, так как знаю, что лоб будет заживать долго
нет.... разбивать ничего не нужно....
Некоторые вместо лба пытаются другие части тела использовать ))))))))))))
Циничный тонко подметил, единственно что можно добавить, главное вовремя задуматься а любовь ли это?
А разве нужно биться за обман? ведь чаще всего некоторые парни и девушки просто играют в любовь, что в вирте что в реале!!! !
Мне только дин раз объяснили почему нужно расстаться, и почему девушка не хотела ломать мне жизнь!! ! Даже не смотря на то что друг другу были не безразличны!!!! Вот это наверно и была любовь!!!!
От стены точно любви не добиться, хоть лоб расшиби. А вот гореть и, чтоб огнем любви запалить соседний костерок - это случалось.
как говорил один мой знакомый.. "это как три вздоха. они либо есть, либо их нет. и ничего ты тут не изменишь"
Да хоть лоб себе разбей! Все равно ничего не выйдет, лишь гордиться будет что ради него ( нее) кто то жизнь самоубийством покончил.
Говорят в любви и на войне все средства хороши! Если эти средства вас устраивают, то почему бы и не воспользоваться ими. Но я считаю что лучше когда отношения построены на взаимопонимании, тогда не приходится биться лбом об стену.