Прочие взаимоотношения

Что лучше для Женщины:Замуж по любви или по расчету? Чувства или обеспеченная жизнь?

у каждый женщины разное мировоззрение. . если женщина хочет жить в свое удовольствие, купаться в золоте (ну и не только) , посещать чаще чем полагается салоны красоты, дома нифига не делать, иметь кухарку, домработницу, личного водителя, то конечно ей нужно забить на чувства и выходить за богатого старика, и не жаловаться на его страшную рожу, вонючие ноги, кривой нос и т. д))) )
или же выйти за любимого человека, даже если он не так богат как хотелось бы.... если любите друг друга, то они будут поддерживать друг друга, и вместе добьются успеха)) ) я так считаю
Виталий Бондарь
Лучший ответ
Никогда не понимала зачем в этом вопросе ставят границы, разве обеспеченного человека нельзя любить, бред ))))))))) конечно можно и далеко не за деньги)))))))))))))))
Владимир Кузнецов а патамушта чтоб возмутить спокойствие сограждан )))))))))
для ЖЕНЩИНЫ - по любви, расчет нужен продажным
каждому своё,каждый выберает то что он хочет, а вот то лучше мы узнаём позже и самое главное потом не пожалеть о своём выборе.
Саша Медведь
По расчету укрепит эгоизм женщины. Всякое укрепление эгоизма приводит к страданиям, поэтому лучше по любви.
Ма Кс
Обеспеченная жизнь однозначно! Чувства это блаж.
любовь за деньги - это всего лишь любовь к деньгам
Если по расчету, то надо быть уверенным на 100%, что расчет правильный.
F. Mamedov
когда нечего будет кушать-любовь быстро пройдет. так что замуж надо поуму выходить!