Прочие взаимоотношения

ваше отношение к людям которые выходят замуж не по любви а по расчету??? в моем понимании это завуалированая проституция

Я где-то слышала, что браки созданные по любви длятся намного меньше, чем фиктивные браки или же браки по расчёту.. (
К сожалению, это, наверное, правда.. Просто в моей жизни встречались подобные пары..
Но, конечно же, правильно и нужно создавать браки по любви, потому что вы правильно подметили, что браки по расчёту это "завуалированная проституция"!
Aleksandr Zemetski
Лучший ответ
Наталья Т. Демагогия..
это точно
так ведь все выходят замуж и женятся по рассчёту.. Одни рассчитывают быть обеспеченными, другие -быть сытыми, третьи-иметь здоровых детей..
Мне лично всё равно.
Шара Иржанова
Вся жизнь-завуалированная проституция.
Наталья Т.
А что плохого в расчете? Уж лучше по расчету за ответственного, серьезного мужчину, который любит детей, уважительно относится к женщинам, умеет содержать семью, с которым есть общие интересы, чем по безумной любви за разудалого мачо, который окажется алкашом и будет бить смертным боем жену и детей.
Жазира Сейсембаева хорошо, а вам было бы приятно узнать что мужчина женился на вас только потому что у вас смазливое личико и грудь 5 размера, к примеру???
по любому - это не на долго..
А ничего что любовь придумали в 18 веке? А раньше только так и было..
Жазира Сейсембаева может быть сам термин Любовь и придумали, а чувство придумать нельзя, оно дано нам Богом или природой. Кто во что верит.
А как же тогда назвать то, как заключают браки в Индии или Морокко. Там как раз до пятого колена семьи друг друга проверит, финансовое состояние прозомбируют. А молодые друг друга и вовсе не любят, порой даже и не видели.
Sher Yuldashev
Жазира Сейсембаева вы считаете это нормальным явлением, вы с этим согласны?
хуже когда выходят по любви, но эту любовь убивают в браке
Нормально, они друг друга стоят ...одна продается, другой покупает, у барыг всё как на базаре = )
Не понимаю таких людей. Думаю так... Жизнь у нас одна и нужно её прожить достойно. Т. е. создать ячейку общества-семью. Но делать это тупо изза денег, это значит не ценить свою жизнь в первую очередь, подчеркивать тот факт что ты просто "лень" т. к. не можешь сам (а) устроить свою жизнь... Это даже в какой то степени омерзительно., деньги -это приходящей уходящее... сегодня есть, завтра нет. А вот счастье это уже безценно и думаю найти его раз в жизни и не потерять -это большой труд) счастья автору вопроса! *
моя бывшая по расчету. пожила 4 годика и развелись
Nikolay Babayan расчёт на что