Прочие взаимоотношения

Ради рождения ребенка стоит ли выходить замуж не по любви?

Tair Namazov
Ну представь родишь ребенка он вырастит и будет чувствовать что в семье нет той любви взаимопонимания и заботы как в других семьях.
Валера Федоров
Лучший ответ
Нет ...ничего хорошего с этого не выйдет
Oleg Danilov
Любовь проходит . Это точнее точного . Ребёнок это счастье и любовь на всю жизнь .
всегда же можно развестись, если ниче не получится, а так может втянешься)
Нина Козунова
стоит. А папик пусть будет просто спонсором и обожателем, если это приемлемо для мамы.
Нет, конечно, но и ребенка рожать кому, для чего?
Екатерина ...
Если хочешь, можешь и без мужа родить
Нет не стоит без любви. У такой семьи мало шансов.
знаешь ли)) )
я уже давно развелась
Если вы так хотите ребенка и видите что мужчина тоже хочет и будет его любить то стоит.
залёт... бывает и такое в жизни... не забывай что ты не одна уже... пусть ребёнок ещё не родился.... сроки что-то изменить уже если прошли.. . тогда игнорируй любое людское манипулирующее тобою мнение и действуй в интересах себя и ребёнка (пусть у ребёнка даже ещё не родившегося даже ещё нету этих дурацких человеческих документов кроме записей в твоей медкнижке) и в первую очередь конечно руководствуйся интересами ребёнка и пофигу кто и что сейчас тебе скажет. именно сейчас ты создаёщь своё и его будущее. конечно очень важна в этом всём надёжность мужчины. если крайне неприятен он тебе тогда задумайся, прими то решение которое тебе подскажет сердце, только обязательно продуманное и адекватное ситуации... знаешь.. . я неоднократно сталкивалась с мужчинами которые саму женщину не любят а вот ради своего ребёнка на всё готовых (только сразу предупреждаю-манипулировать этою любовью нельзя... мужчины этого не поймут)
Tair Namazov залета нет,просто человек хочет ребенка:)