Замуж за казаха. Мой парень казах я русская, он сделал мне предложение.
Через неделю едем в Атырау знакомится с родственниками. Есть ли здесь те кто выходил замуж за казаха или сами казахи? Как они относятся к русским девушкам и вообще к смешанным бракам? Парень мне все рассказал что нужно делать и как себя вести но всё равно страшно он говорит что я обязательно им понравлюсь, но хз я очень напрягаюсь
Прочие взаимоотношения
Стоит ли выходить замуж за мусульманина?
Не стоит. Пусть на своих женятся. Хотя в Казахстане есть и русские..)
ты должна понимать, что ты прежде всего выходишь за муж за мусульманскую религию, а она очень жёсткая и ты должна осознавать, справишься ли ты с мусульманскими традициями и обычаями?
Ирина Лобанова
ну мой парень сказал что у казахов все не так строго и семья у него современная не фанатики традиций
Ты для них будешь чужой. Отношение к женщине после свадьбы как к рабыне. Нахрен оно тебе надо?
Ирина Лобанова
ну он сказал что у казахов все не так строго, семья современная не фанатики традиций
Татьяна Незамова
Они женщин не уважают совсем. Тебе все говорят НЕТ.
И твои родители тебя до сих пор не остановили? Ох, наивная...)
Рифат Саидгазов
А ты видишь что-то ужасное в Казахстане или в самом мусульмане?
Я русская, родители мужа русские живут в восточном Казахстане.
Много друзей казахов и смешанных семей. И не надо говорить ерунду, Казахстан - это не то же самое что Средняя Азия.
Мусульмане они не фанатичные, Мы красим яйца на пасху и жарим гусей на рождество. И они празднуют свои праздники, готовят национальные блюда.
Женщины у них образованы, социально активны, дома не сидят, по 7 детей не рожают, в "обмотках" не ходят, имеют в семье право голоса - еще какое, домашней работой обременены не больше чем среднестатистические русские жены. В обеспеченных семьях так же как и нас есть "помощницы по хозяйству". Дочерей рано замуж не отдают, пока не поставят на ноги, вкладываются в их образование.
Камиль Аскеров
В Украине весь мир увидел агрессивность, жадность,скудоумие "великих"русских, а продажность и доступность наташек давно известны всем. Чтобы очередной чурка забыл свой язык, своих родственников,свою землю
надо жениться на русской "красотке".Все так женившиеся казахи почему-то очень недолго живут,почему-то умирают молодыми.
Ты после свадьбы напряжешься, когда он тебя бить начнет и в паранджу оденет
Ирина Лобанова
ну у казахов врде все не так строго
Василий Афанасьев
в паранджу может и не оденет, но будет требовать соблюдать казахские традиции и быт.
Камиль Аскеров
Конечно, стоит. Они мужья хорошие, получше русских
Ирина Лобанова
Да? Чем лучше? говорят казахи подкаблучники и там всем женщина рулит
Так ты будешь верной и исполнительной по дому, признавать авторитет мужа безприкословно? Нет канеш, а раз нет - секир башка тебе буить. Хочешь - выходи.
Ирина Лобанова
ну я думаю всё не настолько строго, он мне сам сказал что у казахов все не так строго, семья современная не фанатики традиций, но не знаю насколько это правда
ты дура. и жизнь твоя обречена. только потому что задалась этим вопросом.
Нет
Будете пить, произнеси тост. Бяррэ куттэ болсын, имшегида суттэ болсын. Им понравится.
Беги пока не поздно
Если хочешь поменять веру и стать не нужной тряпкой вперёд
Камиль Аскеров
Если хочешь исполнять все прихоти мужчины, вперед
Ирина Лобанова
ну мой парень сказал что у казахов все не так строго, семья современная не фанатики традиций
В Украине весь мир увидел агрессивность, жадность, скудоумие "великих"русских, а продажность и доступность наташек давно известны всем. Чтобы очередной чурка забыл свой язык, своих родственников, свою землю
надо жениться на русской "красотке".Все так женившиеся казахи почему-то очень недолго живут, почему-то умирают молодыми.