Прочие взаимоотношения

Умные люди подскажите! Стоит ли выходить замуж без любви, возраст уже, хочется стать мамой, а по любви не получается.

Это решать Вам. Что главнее, любимой быть или любящей матерью. Возраст не играет особую роль в жизни человека. Важно, чтобы Вы прожили свою жизнь так, как хотите Вы. А может еще не поздно по любви? Поверьте в свою мечту. Все будет хорошо. Вселенная сделает все, чтобы Ваше желание сбылось. Будьте счастливы.
Эльмир Галиахметов
Эльмир Галиахметов
3 915
Лучший ответ
стоит... .

потом -

даже если не полюбишь--

БУДЕШЬ УВАЖАТЬ.. .

как отца ребёнка... .

гораздо лучше выйти замуж без любви

чем ждать ЛЮБОВЬ всю оставшуюся жизнь в одиночестве.

ОПЫТ ЖИЗНИ!!!!
Дима Дубовец
Дима Дубовец
80 885
конечно выходи.. . Любовь не стоит ждать ) она придет неожиданно
ну в принципе для того чтобы родить ребенка необязательно выходить замуж -можно и так родить
Не вижу препятствий, главное, чтобы человек, за которого собираетесь, был надежным, способным семью обеспечить, уважал вас, любил. И чтобы вы к нему хорошо относились. А любовь-понятие эфимерное и не вечное, думать надо прежде всего головой, я так думаю.
Ирина Печенина
Ирина Печенина
64 767
не надо)) ) будете ли вы от этого счастливы, и хотите ли Вы от него ребенка?))
Я не выхожу ...понятно что любви ждать можно и до пенсии.... но просто так с нелюбимым жить мне почему то не хочется
Марина Зимина
Марина Зимина
27 013
если возраст тогда стоит.
*_^danya) ))
*_^danya) ))
16 576
1)А если на следующий день Вы встретите свою любовь?
2)Надо встречаться, но не жениться, пока не поймете оба любите вы друг друга или дружите.
Pavel Vaskov
Pavel Vaskov
14 521
тада надо выйти замуж за друга
смысла нет, будете потом ходим на лево и направо каждый сам, а если дело еще и до ребенка дойдет, то потом такой клубок намотаете.
Хотя может и так быть - каждый сам себе, ребенок в достатке и внимании, между вами понятно что только "Эй, привет, как дела? " заходя в спальню. Ну и секс по долгу брака.
Тогда выходи по расчёту за человека, который обеспечит твоего ребёнка
~~ Olechka ~~ $$$
~~ Olechka ~~ $$$
2 777
Стоит. Потом будет видно А вдруг полюбите, привыкнете. А если не в моготу будет-разведётесь. Зато ребёнок будет законнорожденный. А потом. может и любовь встретите. Женщинам нельзя ждать, им надо рожать, хотя бы для себя, а у вас тем более есть вариант. Потом прошлое увы не вернете.
†vlad† ....
†vlad† ....
1 488
Выйди замуж за хорошего парня, потом полюбишь его)
В первую очередь нельзя отчаиваться. Порой любовь приходит в самый неожиданный момент когда мы ее не ждем или устали ждать. Если всерьез рассматривать брак без любви, то я не знаю насколько он будет счастливым. Ведь по сути для каждого счастье - свое. И его можно обрести в любимых детях. Так что если мыслить подобным образом, то необязательно любить мужа. Брак может быть крепким если он основан на уважении и крепкой дружбе. Так можно всю жизнь прожить с человеком и радоваться) Говорят же отношения будут крепкими, если ОН любит) а если ОН любит и тебя и ребенка, то так можно и влюбиться со временем)
не спеши замуж
Лучше рожать от любимого человека.