Прочие взаимоотношения

пора замуж, а любви нет, можно выходить без чувств?

Если считаешь себя способной жить с этим человеком, если он тебя не раздражает, если настал этап когда уже не особенно веришь в то что получится по другому, то конечно можно. Но я вообще считаю что в этом случае не надо ничего усложнять, живешь себе один и хорошо).. . А тут от проблем одни расстройства, а радостей особо и нет - чему можно искренне радоваться, если не любишь того кто ее дарит. Хотя есть поверье, что существуют девушки, которых лишь бы кормили, поили, одевали и вот оно человеческое счастье) Не знаю, когда меня жизнь с такими сводила, я это очень хорошо чувствовал. И от мыслей что как будто приручил кошку, которая гуляет сама по себе и при большем количестве хавки легко уйдет к другому мне было непонятно, а зачем с ней вообще жизнь связывать? Какие планы могут быть, общие задачи, цели? Пасти ее всю жизнь? Да ну нафиг)
Игорь Клепиков
Лучший ответ
Можно, но встретишь любовь и бросишь.. знак вопр.
Только в этом случае обязательно найти сваху (по призванию) или длительное психологическое тестирование обоих
Лена Кирейшина
Уж замуж невтерпеж. Выходи.
Смотря за кого. Возможно, любовь придет и все будет просто прекрасно. Ведь очень часто мы выходим замуж по большой любви, которая потом куда-то исчезает... Счастья Вам!
А зачем оно надо то тогда? ! тысячу разНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
можно, дольше и крепче жить будете
*****- ****
Замуж можно выходить только по трем причинам
1, ЛЮБОВЬ
2,ЗАЛЕТ
3,ДЕНЬГИ
так что вот думай