Прочие взаимоотношения

Можно ли выходить замуж без любви. просто в отместку человеку, которого любишь....

Без любви не советую! У меня было пару таких примеров и все эти браки закончились плачевно. Тем более это будет несправедливо по отношению к тому человеку, какой Вас на руках носит и т. д. Подумайте--чего вы добьетесь этой "местью"? Думаю, что положение еще больше осложниться.
Юрий Туголуков
Лучший ответ
в отместку???? только себе....
Галина Цой
Ну если так много мозгов что готов разрушить свою жизнь в отмеську кому то, то на здоровье
опасно... можно и себе и ему испортить жизнь. ( так еще страдает и тот за кого выходишь замуж).... лучше не делать таких необдуманных поступков...
Не желательно.
Азат ***
Это огромная глупость. Так не мстят. Если хочется отомстить, то нужно сделать ему больно, при этом не задев свои собственные интересы.
Лучше не нужно.
Николай Панов
это ужасная ошибка! нужно постараться взять себя в руки и не натворить бед. привести свои чувства в порядок, подумать, проанализировать, направить свои чувства и мысли в мирное созидательное русло. так вы сохраните свою судьбу и чужую.
Olga Becker
зачем???? страдать самой.. . страдать мужу.. . в мире и так слишком много горя и страданий.... не надо их увеличивать....
Не стоит. Я вот вышла так замуж. И что? Три года промучились и разбежались. А моя первыя любовь теперь живет один, и я одна.
Ни в коем случае!!
Неа, себе же хуже сделаешь
глупо, неоправданно..
Alexandar Murji
Я думаю если выходить замуж без любви, то хотябы за обеспеченного.. . А вообще мне кажеться лучше подождать и полюбить другого...