Прочие взаимоотношения

А если мужчина засомневался в чувствах своей женщины... Какими поступками женщина доказывает свою любовь ??

Ну хорошо.... или не доказывает.... А просто.... что вот она делает конкретно такого.... Чтобы у мужчины больше небыло никаких таких сомнений... чтобы он точно был уверен что его тоже любят....
Они допустим не муж и жена.... встречаются.... нравятся друг другу.... Отношениям не так уж много....
С его стороны небольшая ревность... и обиды на невнимание.... А её как бы всё устраивает в отношениях с ним....
Я вот не понимаю женщин.... Что сложно проявить какую то инициативу в таких случаях.... сказать какие то важные слова мужчине ?? Или потому и не хочется ...что нет чувств ?? А просто встречается с ним... чтобы вроде как кто то был.... не одной же... верно.... Тоесть как временный вариант ?
идет в лес по грибы...
Антон Нечаев
Лучший ответ
Вячеслав Богуш love-you.gid.pw - секс знакомства) Без реги) Чат, тут и общайся)
Это проблемы мужчины
Не доказывать нужно такому нудному мужчине, а сразу уходить от него не прощаясь!
Ирина Ел.
Либо она ТЫЛ, либо - нет.
Она должна прыгнуть с парашютом!
Елена Милая
Женщина вообще никому ничего не должна)
Одно её слово должно его успокоить, она знает какое.
Из буквально написанного - женщина просто не заинтересована.
Роман Канашков
Ой, какой смешной мужчина. Походу - это ты девушку не любишь! Когда сам любишь - в ней не сомневаешься.
Паша Заикин
не знаю, у меня бж к маме убегала, чуть чего
=)))))))
Достаточно, что просто рядом. О высшей чепухе подумаем потом...
Юлия Косенко
У девушек, в основном, 2 причины такого поведения:

1) Специально провоцирует ревность и отстраняется от парня, чтобы таким образом привлечь к себе его внимание и обнаружить в нем какие-то чувства к себе.

2) В глубине души ей на него фиолетово, поэтому она отстранена и холодна с ним.
T-Ara *ji Yoen *
Дак может проблема то в мужчинке, раз он сумлевается ..)))
Если засомневался, значит в себе засомневался. Ревность многие интерпретируют как знак любви, но есть иное мнение - ревность как знак неуверенность. "Я вот не понимаю женщин.... Что сложно проявить какую то инициативу в таких случаях" - дорогой мой человек, так не принято в обществе, есть стереотипы зашитые в мозг с детства, что это мы должны проявлять инициативу, и это сказывается на бабьем поведении, ну, умная естественно в курсе этого и не пойдет на поводу таких глупостей. Так шта... Отношения - эт непрерывная подстройка друг под друга, если чет не устраивает то надо сразу говорить, это внесет ясность
ДАМА о мужчине ВСЕГДА знает гораздо больше чем М сам о себе и она сама решает кто ей для жизни нужен
Один рецепт на всех? не не знаю я такого ...
этим и прекрасна и удивительна жизнь ..
каждый сам делает выбор хорошо когда он взаимный ...
все мужчины и женщины разные ...
это тоже замечательно ...
если бы все были одинаковые ...
ну и скукотища бы была ...
хотя разборок бы не было ...
но и счастья тоже ...
а плохо то что ждать не хотят ...
хватают не свое а первое попавшееся ...
некоторые используют чувства другого ...
это вообще мерзость ...

ну расстаться можно на время ...
оставить друг друга в покое ...
любовь обратно притянет ...
а не притянет так к лучшему ...
сомнения то тоже разные бывают ...
иллюзии надо развеивать ...
а вообще если засомневался В ЧУВСТВАХ ...
то это уже все и лучше рвать сразу отношения ..
изводить друг друга и держать смысла нет ...
боль одна и только хуже будет ...

если только встречаются и уже сомневаются ?
я не знаю ( думаю ты не про инет )...
а в реале сомневаться в чем ?
там только и мечтаешь о встрече и расставаться не хочется ...
обнимашки целовашки и секс все решают ...
если этого нет то нафиг держать такие отношения ?

нравятся? я только по любви взаимной о чувствах говорю ...
мало ли мне кто нравится? этого мало чтобы быть вместе ...
как мужчина и женщина ...

отношениям не так уж и много? и уже сомнения ?
тут только расставаться ...
да видимо ты прав ты для нее временный вариант ...
полно таких баб беги от нее пока не поздно ...

я в реале своего за сотни км находила ...
когда он дурил ( нам тогда по 20 было ) ...
и звонила и сама ехала туда где он ...
вот наверное это любовь вот наверное это поступки ...
которых ты от нее ждешь но по твоим рассказам не дождешься ...
внутри все пылать у обоих должно ..
это все по глазам видно и по дыханию ...

ревность? обиды? невнимание ...
этого уже достаточно чтобы понять ...
что это пытка а не отношения ...
Ирина Уварова
Ничто так не постоянно, как временное… Инициатива наказуема... Если Вас что-то не устраивает, пора расстаться и найти другую, более заботливую, чувственную и внимательную. А если любите, принимайте ее какая есть и не задавайте лишних вопросов.
Николай Панов
пирогами ..борщами ...после секса ...
Ничего она не доказывает и не должна доказывать. В соответствии с законами природы женщина творит мужчину, а он уж кладёт материальный мир к её прекрасным ножкам. Сколько можно долдонить детсадовские истины обитателям этой звёздной системы, считающим себя разумными, а?
И ещё одно важное. Неполадки в отношениях пары коренятся в детстве, если мало дочка залезала отцу на колени, сгоняя поцелуями озабоченное выражение с его лица - или такое в семье не практиковалось вовсе - значит, девочка обречена на фиаско со своим будущим избранником.
Потому что через дочерние ласки отца девочка научается любить своего мужчину, с кем судьба подарит сойтись.
Примечание. Всё то же самое работает касательно отношений сын-мать.
да с чего бы это ------смысла нет
поощри тем видом секса, которого раньше не давала. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИ, ЧТО ЭТО БУДЕТ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕД ЭТИМ
Мария Ушакова
а не надА сомневаЦЦа
Доказывать ничего не надо, когда пофиг!!!!
А когда не пофиг, так сразу видно)))))))
таким ничего уже не докажешь и не переубедишь.
расставайтесь с ней, как ни жестко это прозвучит.
Надежда ...
Мне главное чтобы я не остыл к ней
Павел Дубинин
Потому что очень часто мужчины... уходят в свою жизнь... где спасают мир...
да... без этого никак... и даже можно предположить... что делает он это ради неё...
но... если женщина важна для него... то он должен понимать... что в такие моменты
женщина просто старается ему ...не мешать... и она тоже может быть занята какими то делами... чтобы не переусердствовать с вниманием...
А женская инициатива... очень часто бывает наказуема... самим же мужчиной... порой и в обидной форме...
Так что мешает мужчине... быть более внимательным... и предупредительным...
Всё просто... сомневается мужчина там... где допустил своими действиями... такие сомнения...
Женщине всегда мало... любимого мужчины... это мужчине часто оказывается ..."много " женщины...
Что "воспитал"...то и получил...
Ваши сомнения это ваша проблема. Если они из статистики разберитесь: почему среди всего женского населения Земли вы избрали ее.
Егор Поздняков
Любовь - это такая болезнь, она не нуждается в доказательствах.
Юлия Митрохина
Главное что бы женщина не сомневалась .
Доказательства, доказательства...
Когда уж люди научатся просто жить и не строить из отношений формулы!?))
Не устраивает что-то в человеке, трудно тебе с ним, необъяснимо-непонятно!? Ну так уйди или отпусти. Не твое, значит.
Я уже доказала свою любовь. Но он это не оценил.
теперь никаких доказательств.
сомневается? ну и хрен с ним....
ни любви, ни поступков....
Саша Дубов
О какой инициативе Вы говорите ???Проявила... однажды. Была послана. Хотя.. ,любящая ...никогда не будет скрывать своих чувств. Уж, поверьте, мне...
Юлия Касян
ну вот я как-то своей сказал что между нами искры любви нет. в общем купила она после этого электрошокер. Мда... И как я очнулся она опять спрашиваеет: так чего ты таммм насчееет исскры гооворилл? P.S. извинитте зза опечатткии, ещщё ннемного поодёргиввааееет. Заато тепеерь я налеево дааже не смотрю, и между нами ии поолнаяяя гарммония)))
Gagarin74 D
мужчине с таким подходом к вечно занятой женщине лучше иметь отношения с няней (их сейчас квалифицируют "помощник воспитателя") детского садика с повышенным материнским инстинктом
Артем Лобакин
Почитайте книгу "5 языков любви", многое поймете. А доказывать ничего не надо.
Настоящим мужчинам сомневаться в чувствах СВОЕЙ женщины? Да такая мысль даже возникнуть не может!
Если жена сначала гладит рубашку мужу, а потом своё, то это и означает, что она им дорожит. Если наоборот, то ей просто удобно с ним жить. В "Поднятой целине" Варя плакала от счастья, когда стирала потную рубашку любимого.
Альбина Альби
К сожалению, не все женщины - "самовлюбленные свободолюбивые эгоистки" Некоторые, увы, бескорыстные наивные дуры. Но, слава богу, их все меньше, так как их дочери, глядя на бедных своих мам, которых поимели и выбросили, приходят к выводу, что черствой эгоисткой быть лучше. Скоро вы все, мужчины, будете христа ради вымаливать хоть крошечку ласки, хоть капельку женского внимания - и не получать ничего. Довытирались ногами о женские сердца - пора и честь знать.
Женщина никогда не проявит чуткость в нужный момент, если её всё устраивает, а тебя что-то кардинально нет. Пока огонь на животе не разведёшь - и не почешется.
Тут надо кардинально обострять. Не чешет пузико - на ковёр, требовать объяснений о причинах небрежности, вызывающей моральные страдания! Не лижет пятки - объяснительную! (ну, это перебор, ладно). Тут смысл в том, чтобы вызвать на разговор, описать ситуацию (как она видится Вам), объяснить свои взгляды на жизнь (требования к чуткости, какая должна быть у "половинки"), пояснить о своих ощущениях, неудовлетворённости (страданиях, ненависти), которые возникают от недостатка внимания. И настаивать на решении вопроса, что и подразумевает метод обострения.
По крайней мере, всё решится быстро. Вы или придёте к взаимному согласию, либо найдёте себе другого чуткого человека.
Олег Зайцев
Привести подружку и устроить тройничек.
Прошла любовь, засохла картошка, повяла морковь, ушли м@ндавошки...
В отношениях всегда кто-то один любит сильнее.. В Вашем случае это возможно Вы. Когда женщина любит крепко, то это очень заметно)
Ксюша ..........
Я скажу так:
Если человек любит Вас, то вы почувствуете эту любовь, и даже если человек Вам не говорит "что любит Вас".
Ну а если вы чувствуете "холод" со стороны партнёра, то я думаю Вас не любят.
И если бы вы чувствовали любовь, то я не думаю, что вы стали бы задаваться такими вопросами. Делайте выводы.
наверно читает книги по кулинариии, а возможно и камасутру заодно))
люди должны разговаривать и договариваться.... а не доказывать что-то там
Никакими.
Может пока влюбляется еще в вас, если не отказывает во встрече, интересуется, отвечает на смс. Это в начале отношений уже хорошо)))
Dj Samsung
Нужно просто поговорите со своей женщиной, расскажите что вы чувствуете, но только претензии не выставляйте, просто по душам, быть может действительно у вас разный темперамент.
Все девушки - шлюхи. Так что она с тобой ради секса :*
Matanat Amirova