Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина, у которого в реале женщина, ищет здесь любовь?)
бабники мужики
всегда должна быть в запасе.
не хочу вас огорчать, простите, но каждый мужчина способен любить одновременно 4-х женщин, одни женятся на нескольких, другие заводят любовниц, некоторые идут к проституткам, бывает платоническая любовь на работе или по соседству, мужчине мало одной женщины, но если женщина очень умна и терпелива, то она сможет удержать своего мужчину, женщина никогда не должна признаваться в истинной любви на 100%, типа так, я люблю тебя больше всего в жизни, ты моё всё, вот этими словами они губят все отношения, в этом случаи мужчина довольствуется тем, что он полностью завоевал ее сердце и разгадал ее полностью, в таком случаи он начинает искать новую загадку с другой, чтобы завоевать новые сердца, всегда нужно оставлять для мужчины сомнения во время признаний в любви, делать это нужно тактично, если вы останетесь для него загадочной, то он всю жизнь будет пытаться разгадывать вас не переходя на другую.
А вдруг у тебя поперёк? А я такого ещё не видел.
Я думаю, что это ФЛИРТ ( а не любовь), желание нравиться, игра и, конечно, инстинкт охотника)... Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действо как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
Здесь можно только старую кошелку найти, а не любовь
Любовь у нас только Максимка ищет и никогда не найдет) Остальные здесь за другими надобностями))
Маловато ему будет видимо)
да здесь никто любви не ищет, здесь все по приколу) а ты просто так подвернулась)))
Лора Коломиец
Я отвернулась. а не подвернулась
Здесь? Здесь он найдёт только кучу местоимений, причастий и междометий. И не более.
Для развлечения.
просто общается... а ты сразу "ИЩЕТ!!")
Это какую любовь здесь можно найти?)))))))) вообще мозгов нет