Прочие взаимоотношения

Человек,который не знает,где искать свою любовь,заблудился?)

потерялся))
Арзимат Абдурасулов
Лучший ответ
не принимай всерьёз выше написанное ...во первых под лежачий камень вода не течёт, а во вторых как это "не знает" ...незнание причины затрудняет действие, такие вредные мысли бесследно не проходят они формируют пораженческий настрой и развивают комплексы неполноценности.. найди в себе позитивное самовоспитание, которое раскрывает твои возможности.. . прежде, чем им заняться, необходимо осознать и ПОВЕРИТЬ в такую простую идею.. . я смогу изменять себя так, как мне того хочется! почему стараешься замечать негатив, а позитив нет? не можешь изменить ситуацию, тогда измени отношение к ней... ведь дурное настроение прожорливо.. . оно, как черная дыра, поглощает остатки наших сил, которых уже может не хватить для преодоления возникших затруднений... если не получается, значит ты что -то делаешь не так, просто пробуй по -другому ...
Денис Ткачев
Только пытается заблудиться!
Ilo Khachidze
нет.
свою любовь можно искать всю жизнь.
а может вообще она не найдется.
надо жить. не строя свою жизнь только в зависимости от чего то конкретно. она может рядом с вами. а может за тридевять земель -никто не знает.
все мы блуждаем... ищем свое счастье
Таня Янат
нет, он не заблудился, просто у него все впереди
Ермек Хамитов
её не надо искать, она сама придёт!
Никогда!! ! Она сама найдет..))
Зачем её искать, она сама тебя найдёт . И пусть она сама рискует заблудиться.
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь! )
Главное перестать искать и начать просто жить)
Что это значит- под лежачий камень.... и что ему надо ходить и " за угол заглядывать" не там ли притаилась его любовь? Ни кто не знает точный адрес. Будет например ехать в автобусе и " любовь" наступит ему на ногу, или в булочную зайдет, а она там. Надо жить. И как говорила моя бабушка; Судьба и на печке найдет.