Прочие взаимоотношения
Что бы вы выбрали- совместное проживание (Без Любви) потому что уже пора, возраст и тд -или искали бы Любовь?
все зависит от возраста. Для женщины есть возраст, когда просто необходимо родить детей и потом, где гарантия, что любовь найдется позже? И еще, смотря что для вас любовь? И самое главное, совместное проживание только с приятным для вас мужчиной, а не с кем попало) Да, можно прождать любовь как в сказке до пенсии в гордом одиночестве. Любовь может к приятному мужчине появиться в браке, от взаимоуважения. взаимопонимания и в то же время безумная любовь может разбиться вдребезги по разным причинам. Каждый должен выбрать свой путь сам, послушайте, что ваше сердце хочет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Orxan Azimov
Любовь для меня это..-симпатия при 1 знакомстве- считаю если она есть- значит и до Любви не далеко...А если СОВСЕМ ничего нет к человеку- как быть? Я уже писала- встречаюсь с мужчиной который купил квартиру в кредит и тд...зовет...-НО не мое он...-познакомилась с др мужчиной он мне понравился но он уехал в другой город (хоть и временно)- ничего от него нет- сообщений и тд...-почему жизнь- такая не справедливая штука..и что делать..-ума не приложу...
Нуркатова Меруерт
А вы разве в магазине? Может еще гарантийный талон выписать?
...а вдруг она в процессе придёт? ? ))
Orxan Azimov
А вдруг- не придет????У меня- полно знакомых которые-одиноки потому что были замужем- не по Любви...Должно быть что то...-какие то эмоции...в противном случае- вам и ...и жить с человеком не захочется..-думаю.
Настя Стаценко
Яна вы идиотка
Настя Стаценко
Яна вы идиотка
Совместное проживание, только с любовью, а если иначе, то это не жизнь будет, а каторга.
Orxan Azimov
Добрый день Толя! Согласна с вами..-а что остается?
занималась бы сексом с тем, с кем хотела бы
я бы совместно проживал, продолжая поиски Любви)))
Только второе. Первый вариант для меня неприемлем.
Orxan Azimov
Когда вам 20 лет да не приемлем...а когда -30?
По любому только светлая и настоящая любовь а стерпится слюбится это гон мамашь которые просто поскорее хотят внуков увидеть только вот они не задумываются что их нестанет а как после них все останется им по ходу наплевать все это так убого ((
Вас или Вы??? Бить.... эээээ... мля.... Любить или быть любимой... шо ваший вапрос???
Сложный вопрос.... возможно взвесив все за и против я бы и пошла на " совместное проживание"....хотя это тоже как бы не выход....
Нуркатова Меруерт
Это вариант для неудачников
только второе... .
иначе так и будет раздражать мелькание перед глазами....
Orxan Azimov
А если вам 30 и детей УЖЕ нужно и хочется??
Для Кенгуру: Это не честно!
Tюряга Сидящий
Как бы банально это не звучало, мыслить надо позитивно. Накануне нового года загадайте желание и живите в ожидании чуда. Перестаньте думать, что вам пора замуж, о нелюбимом тоже не думайте. Думайте о хорошем и всё будет хорошо! У меня так, во всяком случае.
Елена Ich
Может быть это и нечестно, но зато реально и не приукрашено.
Да и как знать, может это совместное проживание и станет настоящей Любовью, просто не разгляденное сразу.
По крайней мере в период Домостроя, когда сватали зачастую вовсе незнакомых между собой молодых людей,
семьи больше исполняли своё предназначение и мораль...
А Любовь - понятие эфемерное, вот кажется - Она, а в итоге оказывается взыграли страсти,
а поезд уже ушёл, осиротели дети, раненые и изувеченные души скитаются без тепла и призора...
Вопрос, уважаемая Эльвира, слишком сложен и неоднозначен, чтобы на этом развлекательном проекте
всерьёз принимать высказанное мнение.
Ну если Вас покоробил мой честный ответ о "нечестном" поведении, Вы плюньте на него, приношу извинения.
А Вы читайте только положительные ответы - это в наше дурацкое время всеобщей лжи,
публичных клятв верности правящей партии с одновременной фигой в кармане так своевременно и актуально...
всерьёз принимать высказанное мнение.