Прочие взаимоотношения

Чтобы вы выбрали-материальное изобилие без любви или скромную жизнь, но в любви?))))

При любом варианте я выберу любовь.
Olga Carpenco
Лучший ответ
скромная в любви.... но любовь то проходит.... а скромная остается
Сергей Ш
....всё ! --было. .

....ЖЕНЩИНА! Всё -- про -е**ла..
Даша Мухаева
А я бы на основе любви выстраивала материальные блага: ) Ведь, когда любишь, и любовь взаимна, все легко преодолевается:)
в любви, ноэто немешает стать богатыми
Ольга Ганина
Были бы деньги, а любовь - купим! Кто не верит, пусть сваливает в шалаш...
Александр Клочков деньги у вас закон4атся,куда и любовь к вам денится
Для начала скромную но в любви-и все постепенно наживали бы))))))
Altynai Adilbek Kyzy
Я когда то спрашивал и мне ответили второе... Но на практике оказалось все как раз таки наоборот. И лично я теперь выбираю первый вариант. Пока не буду жить в достатке - буду один.
Наталья Проуторова Зря, счастье свое рискуешь упустить
А кто вам предоставит Выбор то? М?)) )
Будети жить как придёцца. Ага.))
Уже выбрала: живем скромненько, но счастливо!
Violetta Romanuyk :)
вот почему всегда ИЛИ-ИЛИ?))))
уже выбрала.. . в любви)))
трудный выбор....
Елена **********
конечно скоромно.. но в любви, а там глядишь и стимул появится горы свернуть и всё в жизни приумножить!
в достатке и с любимой....
СВОБОДУ! на достаток не жалуюсь, не богачка, но и последний хрен без соли тоже не доедаю. любовь была и в скромной жизни и в обеспеченной, да все вот что то не то.
Вова Бубеков
Все хороши говорить про скромую жизнь в любви, а сами думаете о богатстве. Я вот честно говорю что выбираю роскошь, деньги, и шик.
с милым рай и в шалаше, жаль, 4то не все это понимают
Алена **********
Даша Мухаева ....аГа !

....ЖЕНЩИНЫ ! Этого и НЕ понемают.

....ПРОВЕРЕНО.
Скромную жизнь.