Прочие взаимоотношения

А любовь с червоточинкой ...это всё же любовь ?)

что есть в такой любви ? чем является та самая червоточинка ?
Анна Павлик
такая любовь - самообман...
Марина Лажинцева
Лучший ответ
А ну её эту любовь - окаянную !
наверное измена.... измену простили, а забыть не смогли.... вот и точит всю жизнь....
Татьяна Сорока
вот такая Любовь (как в песне поётся)
У каждого свои червоточинки.. . Главное, чтобы их не становилось больше...
Леха Джураев
Значит экологически честная.
я думаю, что червоточенка ..это всётаки возможность того, что отношения могут прекратиться) если любишь - многое можно простить) ..а вот от конца отношений никто не застрахован)
.S
...***. Satybaldiev
Это любовь, где есть плохое и ненужное. Помните, как во времена союза покупали хорошие товары, а в нагрузку давали ненужный. Так и здесь.
Maxim Timofeev
Не стоит питаться червями, лучше сразу выкинуть...
Анна Соколова
Любовь бывает разная и проявляет себя порой совсем неадекватно!
Игорь Дацко
для меня это ЛОЖЬ
противная любовь эта такая штука на вкус, сразу начинается отвыкание.
"Червоточинок" в любви МОРЕ.... от непонимания, недоверия.. до ИЗМЕНЫ.... зачем она.. ТАКАЯ? не знаю... бессмысленно ТАК жить.. но, если бы все семьи распадались из-за этого, наверно, на планете Земля практически все жили бы в одиночку.. а сейчас.. живут одиноко, при наличии семьи.
Что лучше... и как? Каждый решает САМ.
Знаю только, что если ДВОЕ борются за свой союз, избавляясь от "червоточинок",у них есть огромный шанс на победу=жить СЧАСТЛИВО в семье. Редкость, но БЫВАЕТ.
Denamite _Mc
любовь с червоточинкой... злая штука... (
не успел вовремя устранить червоточину, как она разрастается и становится всё больше и больше... забирая... лучшие... здоровые *места*...
Это не любовь!:) Любовь не выделяет отходов!:) ЛЮБОВЬ есть, но мы не соответствуем ей и выдумав отсебятину с начало верим в то что придумали, потом появляются черви сомнений, потом ругаем и ворчим..: (
Алена Авакова
Это уже не любовь.
что есть - только обман.
чем является - ложью.
Галя Михайлова
Червотинка в Любви, это сладкий Яд для многих! И это противно! Но это не настоящая Любовь!!!! Настоящая чиста помыслами и Душой!!!
Анна Храмцова
ревность ложь недоверие.
Сначала несмотря на это все продолжают любить. Затем надоедает терпеть
Мио Каре
что угодно, но не любовь
Этой червоточинкой может быть все, что угодно.
Отношения все равно проверяются а прочность жизнью. Хочется это или нет.
Вот, если любовь не выдерживает этой проверки и есть та самая червоточина, что все погубит.
Беречь надо то, что дорого.
А не пинать ногами.
Прекрати издеваться))) Дурно мне сегодня)))) )
Не работает холова, а только болит)))))
В нас каждом есть и ангел и дьявол: есть и в любви - и радость и червоточина, лишь бы она не была слишком затяжной....
нетушки не любовь.
Т:
Танюша :)
Я сама такая))) ржууууууууууууу
плин у меня лимит на картинки))) чмафф
Ирина Иванча
....я не знаю ни одной пары где бы складывались по жизни идеальные отношения, без конфликтов, они и есть червоточинка, а есть в ней всё ))))
Виктор Пичугин
Для меня ЛИЧНО червоточиной в любви была бы разъедающая ревность.... она способна погубить самые нежные чувства.. неверие партнеру... сомнения в нем, меня бы превратили саму в червяка.. поедающего саму Любовь....
Ложь, предательство если есть. То какая уж тут любовь??
Ольга Ищенко
Любовь-она всякая. Всё зависит от носителя.
ну да червивое яблоко самое сладкое
главное червяка не сьесть))))
Нужно стараться обойти этого червячка. Может в этом есть какой-то смысл
Если человек сам с червоточинкой, и любовь у него будет такая же. Мы должны принимать любимых целиком, с их преимуществами и недостатками. В этом и заключается мудрость жизни.
Анна Младших
А как же... кто-то любит идеалы, а кому-то и черви за счастье....
Araqsi Alaverdyan
измены, ложь, неуважение, непонимание
Червоточинка - это плохо! От червоточинки гниль начинается. Только жаль, что в жизни без червоточин бывают в основном только "парафиновые яблоки" а настоящих людей без греха не бывает. На то мы и люди.
Когда появляется червоточинка.... ломается что-то в душе и любовь уходит.
Райымбек Саур
-Любовь-когда отдаёшь всё самое лучшее, что есть в тебе.
Червоточина-сомнение, неуверенность в себе, ревность, зависть, обида, подлость, предательство, собственничество,
самость: -Я (эгоизм), мне, моё...
Если она (любовь) есть, значит там-нет червоточины. Иначе, это не любовь!
В реале - любовь - светлое и чистое чувство. Оно не может быть с червоточинкой. А в жизни.. . Иногда и не любовь вовсе, а сплошные червоточины! И ведь держаться за неё люди...
это Эго, которое хочет подмять под себя Любовь.. . чтобы можно было сказать Я-Люблю.
Сания Ашимова
если не наоборот, то да)
Ложь и маниакальная ревность!
А можно ли сделать конфетку из говна? Можно. Но это будет говняная конфетка.
Вот также и с любовью. Можно терпеть любовь с червоточинкой. Многие так и делают. Я, наверное, в том числе. По моему мнению, точного определения червоточинки нет - в каждой такой любви она индивидуальна. Но что-то не так в любви, причем явно не так... У кого-то эгоизм по отношению к партнеру, у кого-то - измены втихаря, у кого-то - ложь любимому... Так что, это все же любовь. Но как и с конфеткой - червивая...
Daniil Ilyushenko
Любовь есть любовь. А чревоточинка (и не одна) есть, увы, почти в каждом из нас.
Для меня эта червоточинка - 2-я любовь на стороне. Что есть в такой любви.... полнота отношений! Стабильность и комфорт дома и драйв и фонтан эмоций на стороне))
эт нелюбовь ...иммитация
Любовь, она поглащает все. И тогда не до рытвин и чревоточен.
еще какая! перчик всегда должен быть в отношениях!
Обратите внимание, дамы и господа !
Он приоткрыв глаза смотрит... А она крепко закрыла глаза.. .
Вот точно и так в жизни... .
Она отдает себя всю... А он пользуется этим...
Если червяки едят, значит вкусное, но любви не должны помешать, они ее могут только исчерпать (съесть)!
А чем является любовь? Не влюблённость, а именно любовь? Если ответите на этот вопрос, то получите ответ на свой вопрос.
Анна Павлик не надо мне таких вопросов задавать ,я давно всё это уже прожевала и проглотила ) теперь хочу знать ваше мнение