Что выражается фразой. Люби меня такой какая я есть. Которая сейчас эхом проносится в мыслях у каждой девушки.
Является жизненным девизом каждой.
А не например так как должно быть. И как всегда было. Ради тебя я стану той, о какой ты мечтал всю жизнь.
Вот это же два совершенно разных подхода.
И почему сейчас у женщин в головах победу одержал первый эгоистичный подход?
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас в любви женщины готовы только получать любовь. И совсем не готовы отдавать любовь мужчине?
вопрос автора сложно сформулирован.. .
попытаюсь ответить так, как поняла. на самом деле человек такой. какой он есть и мужчина и женщина.
и меняться ради другого совсем не обязательно. Объясню. парень курит. девушка - не хочет, чтобы он курил. Он бросает. (перестроился ради девушки) . расстался с этой девушкой, нашел другую. та курит и ест галлюциногенные грибы. парень начинает вместе с ней курить и есть грибы?
смешно?
если человек ЛОМАЕТ себя ради другого - это не есть ЛЮБОВЬ. И на самом деле те, кто так воспринимает любовь - хотят не ЛЮБВИ от другого человека. а подчинения или ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что их любят.
Часто мужчины хотят от девушки секса и говорят - докажи, что любишь! Переспи со мной!
Это МАНИПУЛЯЦИЯ другим человеком. раз вы с ней, раз вы влюбились в нее такую, как она есть - зачем вам, чтобы она менялась? При чем тут ее изменения... ?
другое дело, если человек САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ, Не умела готовить - научилась и готовит с удовольствием.. . Это не доказательство любви, это не изменение, чтобы доказать любовь! Это она просто САМА получается удовольствие от того, что она кормит своего мужчину.... разницу чувствуете?
смешно?
а если я не хочу чтоб ради меня человек менялся... я его полюбила именно таким каков он был... есть... со всеми его недостатками...
Кого чему учила мама, то и получилось.
Будь я мужчиной, без просмотра мамы девушки... не начинала бы строить отношения с ней.
Семья-это то, что она впитала и то, что даст вам.
я уже не стану ничего менять и ни для кого, когда рождается ребенок, страшно хочется стабильности.... а любовь-фихня все это)))
ахаха) ) я не такая. спроси у моего парня.
Какая-то она собственнницей стала
Ну не нельзя же менять людей, она тоже будет любить его таким какой он есть. А если она будет для него становиться такой как он хочет, то потеряет себя. Нельзя так.
Александр Залесов
С этим не поспоришь. Но вот бывают такие,что кричат,что она чуть ли не идеал,а вот мужчина должен под нее меняться. Встречал я таких и узнав такую их сущность оставлял в прошлом.