Сомерсет Моэм говорил
Любовь — это слабость. Женская слабость. Женщины ничего не умеют — только любить. А потому они и придают любви такое огромное значение. Женщины хотят уверить нас, мужчин, что любовь — это смысл и самое главное в жизни. Но любовь — это совсем чуть-чуть. Я признаю вожделение и похоть. Они естественны и здоровы, а любовь — это заболевание. Женщины существуют лишь для удовольствия мужчин, а потому я терпеть не могу дурацких женских претензий на то, чтобы быть помощниками, товарищами и друзьями мужчин.
Он нормальным был вообще? или на голову тю-тю?
Хорошего всем Дня!
И... отличного настроения)) )
Прочие взаимоотношения
Мужчина бывает зол в двух случаях -когда он голоден и когда унижен, женщина -если несчастна в любви. Можете согласиться?))
Мужчина бывает зол когда задета его мужская гордость и когда его предала женщина.. . при том границы этой гордости у каждого свои и кроются в его характере и воспитании (жизненном опыте) , из которых также растут и рамки, в которые укладывается то что он считает предательством.
Выходит что если унижение задевает эту гордость - он зол, а если нет - спокоен. Если ситуация, когда он пришел голодный, а она ничего не приготовила считается неким предательством у него в бошке - зол, иначе - спокоен и попросит приготовить, приготовит или поведет куда-то ...
Женщина чаще бывает не зла, а обижена.. . Что такое несчастна в любви? У каждой опять же свои рамки того, чего она хочет и чего ей не дали, будь то недостаток мужского внимания или что-то еще, в итоге чего :"все мужики сво ...", "да он Казёёёёл! " и т д
Нет, не согласен с ним. Мне кажется он говорит о частном случае, которому соответствует "определенный он" и "определенные женщины". По большей части именно первое - то, чего он хотел от женщины, и что мог дать сам.. . То есть перешел от частного случая в общее, а "по себе", как говорится, "людей не судят".
Он на голову Тютю))) Прекрасного Дня)))
звездешь это все... про женщин... женщи не только могу т любить... они те еще акулы... девушки любят только лет до 20 там ромнантика все дела... а потом становятся стервами - акулами... а если еще девушке уже 25 лет и она не замужем... а в добавок еще и дети... то это уже такая акула... уже ищет мужика не сколько с любовных побуждений там романтика все дела а сколько что бы высчкочить замуж... родить детей по тому что нада... ну и что бы кто то ее содержал... это правда жизни)) )
а вот до 20 это отдельная песня... вчера на ответах девочка написал "хочу лешиться девственности" когда ей всего 13 лет ну что ето за еп*т*вою*мать а?? ?
или вчера я слушал аудио запись... где девчонке лет 17 пацан ее уламывал что бы она дала ему, его друзьям... причем она согласилась лишь бы он с ней встречался... ну этот му*ак ей конечно да да... каорчое капец... я от вас в шоке... бабы... я просто в а*уе... но тем не менее я не перестаю на вас смотреть и любить вас...)))
нет. я тоже злая когда голодная и умею многое) мечтателем он был))