Прочие взаимоотношения
Если женщина несчастна в любви.. она несчастна во всём..?
это точно, если нет счастья в любви, ни в одном из её проявлений, тут уж не до счастья, как бы себя не обманывали....
несчастна в каком смысле. .
её никто не любит или... она никого не любит?!
Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое света молний
Как пленку засветить.
Нет, нелюбимых женщин,
И каждая права -
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила,
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
Андрей Дементьев
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое света молний
Как пленку засветить.
Нет, нелюбимых женщин,
И каждая права -
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила,
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.
Андрей Дементьев
Камилла Ярулина

какие-то у тебя бредовые вопросы... пардон!! ! спать пора...
а если она счастлива в работе? у неё могут быть прекрасные друзья, любовь не мерило счастья, а его дополнение.
для женщины это и есть жизнь-любовь))
Нет!!!! бывает не везет в любви.. а все остальное как по маслу.. бывает
Конечно, семья для женщины всё.
женское счастье - был бы милый рядом.. ну а больше ничего не наааадо..
женщина по сути сама воплощение любви - адской или Божественной и если нет в ней этой энергии - это уже не женщина. однозначно. кто говорит, что это не так - обманывает себя. это только моё мнение.
думаю да, почти
не всегда, несчастливая в любви она может быть успешна в работе, в карьере и т. д. , все зависит от самой женщины.
Раньше я думала, что если я преуспеваю в делах, если удачлива по-жизни, этого вполне достаточно для того, что бы считать себя счастливой. А потом поняла, что все эти материальные блага счастья не дадут. Они дают уверенность в себе, свободу - и только. Счастье - любить и быть любимой. После того, как я это поняла, в мою жизнь пришла ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.