Прочие взаимоотношения

Без денег даже любви нет! Это как так? Любовь надо покупать? Значит все женщины продажные, значит любви нет в женщинах?

Сергей Краснюк
Ты как всегда абсолютно прав!
Вася Узун
Лучший ответ
глупо так думать, деньги лишь необхадимость и всего лишь
Сергей Краснюк Вот нет у тебя денег--будет у тебя любовь?))Нет не будет!
так же как и многие мужики про женщин говорят, что женшин любить не надо и за ними не надо ухаживать, их надо тупо трахать, больше они не на что не нужны. Это слова большинства мужчин. Что она должны думать о нас, если в голове один секс?
Так что все мы хороши - и мужчины и женщины, все ищут свою выгоду в отношениях и впадают в крайности, среди нас нет ангелов и безгрешных
Судя по твоей аватарке. если на ней ты, не так уж и бедно выглядишь, как король разлегся на диване
Сергей Краснюк Я не у себя живу!
У меня нет денег. Любовь есть.
Сергей Краснюк У меня нет денег--поэтому я один,даже девушки нет!))
шшшш.. . а на себя посмотреть не хотите?..))
Зейнет Алибаев
Сергей Краснюк А я то что-у меня все честно!))
ага ..значит мужчины все хотят бесплатно? тогда сыра вам ...в мышеловке ...и не жалуйтесь потом )))))))))))))
Сергей Краснюк Любовь всегда бесплатной была-конечно бесплатно!!А женщины хотят платно?))
Во все времена мужчина добивался женщины. Доблесть, подвиги, хозяйственность.. . Мужчина доказывал свою состоятельность, предъявляя свои умения и способности.

Сегодня все сведено к кошельку, но проблема в том, что это не та игра, в которой правила известны и не меняются. Это не та игра в которой все зависит от способностей мужчины (да и женщины) . Поэтому надеяться на выигрыш глупо.
так рассуждают только слабаки
Сергей Шнель
Сергей Краснюк Так рассуждают все женщины!
Полная чушь. Меняй мнение иначе женщины не будет. Они это чувствуют издалека.
*:
*sugar-Eaters:)* :)
Сергей Краснюк Вот именно,что не чушь!
Если твоя на трассе иди работай. Любовь появится.
Сергей Краснюк Они все на трассе--жизнью это у них называется!
это бред.... если мужчина любит женщину и он это ей каждый день доказывает, он сам её будет обеспечивать.... ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ, ЗАБОТИТСЯ И ДОРОЖИТ....
Сергей Краснюк Никто доказывать ничего не должен!А почему он должен её обеспечивать?
Братишка ты не прав, деньги для женщин в отношениях имеет второстепенное значение (для большинства разумеется) , Для слабого пола как и мужчин к сожалению на первом месте стоит внешность (((