Прочие взаимоотношения
А вы видели, что бы красивая женщина полюбила бедного и бесперспективного? Я нет! Значит женщины продажные?
видел... и знаю таких.. не гони волну....))
деньги к деньгам
Вы сами в своей фразе пришли к алогизму. Вы использовали "красивая женщина". тогда вывод из вашего рассуждения должен быть "красивые женщины - продажные". С этим соглашусь, красота это ценный ресурс и каждая его обладательница хочет как можно выгоднее вложить его в свое будущее, выбрав обеспеченного спутника жизни. Так что если вы ищете чувств без материального аспекта, то вам надо с некрасивыми связываться или с богатыми девушками - вот последние как раз могут не думать о деньгах и сосредоточиться на чувствах.
смысле? неряшливого недоучку?
Да) я знаю такую женщину. умна. красива. образованная Она его тянула 12 лет, любила и поддерживала.
сильным и красивым женщинам часто попадаются га.. внюки
есть, есть и такие случаи..
Если она красивая то у нее как правило нет других качеств, идеальных не бывает так что выбирай только одно
Смелое заявление и глупое! Если Вы лично ТАКИХ не видели... не вешайте ярлыки на всех! Вам просто не повезло.. . а женщины такие есть и честь им и хвала....
Не значит, но даже самые бедные захотят продать женщину.
Нет, чтобы они не говорили - они продажны, как бы не хотели это скрыть
Виталий Татаринов
Антошка Антошка... совсем ты оху.. . офигел
красивые тоже бедных любят, при условии, что те тоже красивые!
Глядя на вас и ваши вопросы хочется соглашаться))).. продажные и без мозгов)) все-все!!!)))..
Скорее, знают себе цену
нет, женщина любит, когда восхищается, в любом случае мужчина должен быть сильнее ее
Значит не туда смотрели и не на тех))
Очень много женщин "тянет" на себе бесперспективных мужчин, оглянитесь вокруг и сразу увидете. Другой вопрос - любят ли?