Прочие взаимоотношения

Почему на вопрос--А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ПОЛЮБИТЬ БЕДНОГО--женщины однозначно говорят --НИ ЗА ЧТО? А как же любовь?))

Maks Nemiroff
Ну так любовь у них такая. Их возбуждает хруст денежных купюр.))
Оксана Карташова
Лучший ответ
Мужчине положено иметь деньги иначе он не мужчина, а половая тряпка ))
а вы знаете, что у католиков бедный это почти синоним - ленивый, глупый?
Только у православных "бедность не порок"...
Федор Лосев
Maks Nemiroff Или несчастный. В нашей стране можно и по 40 машин в день разгружать за 12.000 рублей в месяц, а можно ничего не делать и получать много. Не в лени дело.
Алёна Солонина Множество католиков по сравнению с Трампом, просто нищета голимая.
токмо за деньги!
Татьяна A
А руки и голова на что? Сделай ее счастливой.
Инна Филонова
Все просто полюбить могут, но и ты сделай что-то со своим финансовым положением. Надо быть для своей любимой лучшим не только по тому, что она тебя любит, а самому соответствовать, пусть ты будешь не миллионером, но и нуждаться не будешь.
Виктор ****** Хоть кто то понимает)
Какая нафиг любовь?)) иди проспись, любви не существует
Так же можно спросить, а можешь ли ты полюбить уродину? Нет!))
Руслан Пупкин
Maks Nemiroff Так её урода и не заставляют любить--просто бедного.
На самом деле женщина не знает ничего точно сама. Она видит тебя - и сразу готова на все или не готова ))
Виктор Вайс
Это же позиция ребенка - полюбите меня потому, что я есть. Это дети нуждается в этом, т. к. сами многое не могут. А отношения между полами - это уже взрослая сторона жизни. Неужели жить нужно в нищете лишь потому, что любовь все должна стерпеть?
**
*юрьевич* *******
Maks Nemiroff А как ты найдешь любовь, если ты не будешь нищим?))) Никак.
Любовь любовью.. О детях думайте.. Женщины прежде всего думают о детях.. Чем кормить их одевать.. Если мужчина не может семью свою обеспечить.. Зачем он..
Maks Nemiroff Каких детях?))
Pavel Denisov о каких детях?)))
Георгий Хомерики Вы сами походу дети)
Плесните ЕЩЕ этому
Юрий Шевчук
Я смогу полюбить бедного.. но не бомжа, алкаголика и тунеяца.. Мне проблемы и головная боль не нужны..
Саид Жумабаев
У богатых нет души. Поэтому не надо склонять всё на богатство. Главное - не продаваться Западу. Я люблю за душу, потому что сама такая простая.
Павел Филатов
Деградация общества