Прочие взаимоотношения
Женщина, что ты выберешь.. . любовь и семью или.. . карьеру? А ты - мужчина?
любовь и семью а карьерой пусть муж занимается)
Однозначно Семью, а семьи без любви не представляю!
Я всегда выбирал Любовь и семью, потому и с карьерой не было проблем.... В хорошей семье, разлука, только еще раз покажет, как невыносимо трудно друг без друга!!!)
Владислав Еске
Приветики, Радость моя!:)
Кинь в меня тапком, но семья для меня святое)))
Любовь и семью!: ) Выбрала уже давно: ) Ну и, как дополнение, семейный бизнес:)
Семью.
Карьера есть уже, семья тоже, осталось только найти любовь)))
Анжелика Устьянцева
Я думал, что она приходит сама... не спрашивая!
С молодых лет карьеру, затем любовь и семью.
Если мужчина не зарабатывает деньги, то как можно содержать семью)) ) сложный вопрос) я бы выбрал карьеру, но не забывал бы про семью ни на секунду, т. к. ради семьи карьеру бы и строил) для себя лично мне и 15 тысяч зарплаты в месяц вполне бы хватило и даже более чем)
А рдно из другого вытекает: любовь создает семью, семья стимулирует к карьерному росту, развитию.... Так что, три в одном....
Мужчина выберет себе женщину ) А та уже решит, что ей надо в жизни )
Анжелика Устьянцева
Да, но этот мужчина не сделает карьеры!
Любовь и семью конечно же!
Почему выбирать!!!! Живите полноценной жизнью, а как это сделать - идите на Таганку 9 и там применяйте к своей жизни новую науку Дианетику! Просто берёте и делаете процессы и получаете, то что вам нужно! Меняйте свою жизнь сами - для себя, для семьи, для работы.
Любовь и семья-это уже своеобразная карьера))
любовь и семья. но при этом и карьеру совмещать можно.
Анжелика Устьянцева
А еще клад найти, джекпот выиграть и наследство получить...