Прочие взаимоотношения

Семья или карьера? Чтобы вы выбрали?

все вместе . зачем выбирать одно? сейчас от нас этого не требуется. Хотя семье, конечно, приоритет . Но, если честно, я была великим карьеристом до поры . Пока не появился Настоящий мужчина в моей жизни . И многое внутри поменялось . И это приятно
Юрий Новик
Лучший ответ
мне нравиться моя работа, но я не карьеристка: )
хотя, ещё не вечер)))) ) -как говорят)
семья.... а потом, карьера...
Михаил Шалак
Сначала была карьера и неудачный брак, а сейчас -всё наоборот.
Елжас Нурланов
семью.. конечно же....
А1
Абишев 1
нафиг мне эта карьера, я хочу субботу и воскресенье быть дома, рядом со своей семьей
Все зависит от того, что ты хочешь от жизни, потому что как правило эти две вещи почти не совместимы, единичные случаи. У дам карьеристок, не хватает времени на личную жизнь и как правило, они несчастны, но я бы конечно предпочла семью. Потому что не все можно измерить деньгами, семью не купишь ни за какие деньги, смех твоего ребенка и любовь мужа не заменят ни шикарные машины, ни элитные тусовки, ни загородные виллы, а вообще каждый выбирает сам свою дорожку.
Илья Первухин
пыталась бы совместить.
Sergey Pospelov
раньше семью бы выбрала, а сейчас карьера
Когда есть семья, человек испытывает умиротворение. Тихое счастье. Что всегда рядом близкие и любимые люди.... А карьера нужна тоже. Чтобы не закапываться в домашних делах и не растворяться в любимом человеке. но и самой стать Личностью. со своими интересами, которые уже отдельно от семьи... Чтобы ты была интересным человеком. Это же необходимо. Так что тут выбора никакого нет
однозначно семью
А я уже выбрала.. . Семью!!!!
50 на 50