Прочие взаимоотношения

Что для вас важнее учеба, успешная карьера или семья и дети, что вы выбрали ???

Лесь, дети важнее всего для матери, НОООО их надо кормить поить, обувать, одевать, лечить, гармонично развивать!!! !
И где на это брать деньги? Не факт что мужчина (муж) ВСЕГДА будет об этом заботиться!! (Есть такие которым пофиг их дети, когда они нашли себе новую женщину)
Так что для женщины карьера тоже важна!!! (Может министром и не надо быть, всё зависит от амбиций конечно, но на кусок хлеба чтоб можно было заработать! )
Приятного дня!!
Игорь Кулешов
Лучший ответ
если ы была возможность, то выбрала бы семью и детей, но ее нет и поэтому совмещаю как и миллионы людей...
Дети важнее всего!
Антон Шелудько
хотелось бы гармонии во всем.
чтобы дети радовали и работа была прибыльной
O Xxxxxxxxxx
Семья и дочь! Но до этого я дошла сама! Было все (карьера, учеба) , но ценности сменились только сейчас!
Вова Михайлов
А нельзя в комплексе? Во всём должна быть гармония - без перекосов. Привет, Леська.
Артем Писаный
Анастасия Евстифеева приветик, Сергей!...ну вам мужчинам легче, а женщина из карьеры минимум на 1,5 - 2 года уходит из карьеры для того, чтобы стать матерью....
все вместе, -это возможно
Vito Vito S
Если честно, то я пока не решила.. . Но, Жизнь устроена так, что в ней всё взаимосвязано.. . Так что Счастье Человека складывается из его преуспеваний во Всех сферах Жизни.. . И, если даже чего-то одного не будет - он уже не сможет быть Счастлив в полной мере....
семью и детей)))
всё должно быть в своё время.. . с начала отучиться.. . потом подковать финансовую базу т. е устроиться на хорошую работу, ну а потом уже можно и семью завести.. ! ЭТО ЖЕ ПИРАМИДА)