Прочие взаимоотношения

Кто виноват в том, что молоденькие девушки настроены БОЛЬШЕ на КАРЬЕРУ, чем на СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ?

Да никто не виноват, просто перевелись (или может они очень хорошо прячутся) , нормальные парни/мужчины (не знаю как у Вас там, а у нас в Беларуси так точно) …с которыми хотелось бы связать свою жизнь, толку от них абсолютно никакого, на таких смотришь и хочется варить детей и рожать борщ, а для мебели.. или чтобы просто выйти замуж для галочки абы за кого и нарожать детей, ИМХО.. это неправильно, не страшно одиночество, страшно провести жизнь не с тем человеком. . Да и вообще зависеть от мужчины.. надо самой реализоваться в жизни и найти своё место под солнцем и стать независимой личностью, а то сегодня он тебя любит, а завтра ты знаешь, у меня другая. Да и вообще в нынешних условиях у нас, надо 100 раз задуматься, прежде чем заводить семью, её же обеспечивать надо, а это нынче дорогое удовольствие, намного проще одной\одному.
Валерий Шулика
Лучший ответ
Родители и их воспитание.
Blade Maxs
Так говорите кому нам на шею то с детьми садиться?!))) ) Да и без детей, тоже кушать хочется и одеться, не все же могут у родителей вечно на шее сидеть!) ) Тут про американов говорят, так у них после 18 лет, с родителями только убогие дети живут, все остальные самостоятельно деньги зарабатывают и живут отдельно.
Сергей Дьяченко Дело не в этом! Я самостоятельная давно и замуж вышла в 24 и детей родила и карьеру сделала!) а теперь....карьера и деньги!))))ВСЁ! и дочь у меня такая же((
Это все дурное влияние заграницы :D,- надо так: сразу после школы замуж и нарожать целый детский сад :D :D :D
Siroj Abdugofurov
да ладно пусть денег намоют, детей и в 30 лет родить не поздно...)
Ольга Леденева
Сергей Дьяченко циник)) очки сними ..я тебе в глазки посмотрю!
Ни кто, каждый будет ответ индивидуально держать перед богом
Путин и его политика тотальной американизации.
Until The Bitter End
общество
Время, в котором мы живем...
Средства массовой культуры. На истории счастливой семьи, когда хорошие отношения, успехи во всех начинаниях не сделаешь захватывающего сюжета. Неудачники (ламеры) тоже никого особо не интересуют. Остаются успешные активные люди, а это как правило бизнесмены и успешные в карьерном отношении люди. Вот и готов портрет для подражания.
никто, и вот почему - современные женщины стремятся дать своему потомству счастливое детство, а при нынешних условиях, даже я не могу дать ребенку все, чего не было у меня (хотя зарабатываю совсем не плохо).... вот вам и политика....