Прочие взаимоотношения
Интересно :все ли мужчины после 45 любят именно молоденьких девушек?
не все. я свою жену только
конечно! все обожают своих выросших дочек :)..
(а у кого только сыновья - ждут-не дождуться внучек ;))
любят ли???? или просто хотят молодое тело... а ведь некоторые предпочитают не банальный трах, а душевного человека, с кем приятно находиться рядом... и как правило, это уже не совсем молодые...
до 45,предпочтения теже!

Может ты удивишься и не поверишь, но всё наоборот. Девушки почему-то стали проявлять ко мне интерес. Для меня это-загадка
У их 45 начинаться новая жизнь и очень редка желта вода в голову бьет! Практически все они слюни пускают на молодых девиц!
А старенькие их просто не возбуждают.. . ;)))
Многие мужчины в указанных годах склонны, но только истиные творческие личности получат взаимность от младшей любимочки. надолго.. Взрослый мужчина держит одну молоденькую, если он отдает ей ночь-день-ночь и так далее!!
От тебя зависит. Если в 45 ты внатуре будешь лучшим сексом который можно себе представить и в башке у тебя не будет пусто - то он хрен куда посмотрит в сторону.
..кажется. . мне что после 45 желание любить женщин у меня полностью пропадет. . надоест мне это
Не всегда. Мои родители любят друг друга так же как и в 20 лет. Всё это зависит от самих людей.
О чём разговор? Это мысли дилетантов. Ни один, я думаю, нормальный мужик не стоит перед выбором молоденькая, или не очень.... Опыты разные. И удовольствие разное. И тому- и другой.