Прочие взаимоотношения

Почему все чаще и чаще рядом со ЗРЕЛЫМИ мужчинами все чаще можно увидеть МОЛОДЕНЬКИХ девушек? Ведь ОПЫТА у них поменьше.

Ну у зрелых мужчин опыта-то побольше..) )
Кто что ценит.
Мужчина, как коньяк.
И безо всякой материальной подоплеки.

Это я за себя говорю. Насчет других-не знаю.
Станислав Ширяев
Лучший ответ
Евгений Неизвестно Вас ДЕВУШКА ждет бАААААААльшое будующее,...в ЖУРНАЛИСТИКЕ( и не только).
вот именно - нету опыта... ей так просто внушить, что мужчина- силен и умен.... это потом она узнает... что 5 минут секса- это еще не секс
Мурат Алиев
зато морщин тоже меньше))
зрелым мужчинам не опыт нужен, а молодость, непосредственность, может даже наивность. А эти качества есть только у юных девушек)))
Евгений Неизвестно Это взгляд УМУДРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ, к сожалению ...ошибочен.
Седина в бороду, бес в ребро.
Игорь Цветков
И прошлого тоже поменьше :) а ещё тело молоденькое и красивое...
:)) Tavita Miau
Не испорчены они ещё другими мужчинами. Легче подстроить такую девушку под себя. Легче её очаровать, потому что мало ещё чего в жизни видала.
да потмоу что молодые парни как то ну млин как сказать... вообщем не то на уме.... девушка хочет стабильности спокойствия на пару с опытом сэксом и страстью... а молодые парни!! ! большинство из них в пастели даже не что!! ! никакх эмоций трахнуть и всё....хочеться хотябы немного чувтвовать что ты не тупо "ДЫРКА" это большая ошибка!!! никто не говорит после секса о вечной любви но всё же!!!! вот эта одна из причин почему так!!!. да конечно есть те бабы которым нужны деньги и поэтому у папикофф их больше и они с ними!!!! но это нюанс..
в мужчинах как раз вот этот опыт и прельщает, смотря конечно как он себя подаст, а чаще всего материальная подоплёка.
С молодыми девушками интересно. . они веселый. . озорные...) ) они не былуют.. сытными ужинами. . но с ними.. все просто и потрясающе. . мужчины. . молодеют... и становятся более увереннее... ведь в этом возрасте потенциал их чуть гаснет ( хотя не у всех) а разве вам не нравяться молодые парни...? ( вопрос к девушкам) Ответьте честно....)))))))))))))))))))))))