в реале нет её.
У НИХ НЕТ! !
вот и ищут хотя б виртуальных отношений.
это тоже не та уж и плохо.
пусть тренируются. .
а потом и в реале легче найти будет.
проверено! !
Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
Прочие взаимоотношения
Почему все чаще и чаще...встречаются вопросы.. о витре и виртуальной люПоФФи?))
нету времени у людей.... в реальный мир выползти....
а они за безопасный секс ))))))))))))
да.. лень куда-то переться.. на бабе сопеть. . вздрочнём? ггГГ
Иван Цыбулевский
...заходЫ)))...
я тоже это не понимаю и не могу назвать любовью. наверно люди целый день сидят в офисе, заходят общаются, знакомятся в соц. сетях, на сайтах знакомств. вроде скоро в офисах отключат все эти сети и сайты. может будут в реале знакомиться или через друзей.
Потому что в интернете реальную очень сложно исполнить))))
Потому, что виртлюбовь и проще и легче ...для мужчин..
Зависаюттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Думаешь тут сидят интелекктуально развитые личности? Каков уровень нравственности и моральных устоев такие и вопросы. Сомневаюсь что кто то тут будет рассуждать о квантовом бессмертии или о эпохе фараона Хефрена....
Видимо лень задницу поднять, чтобы дойти до реала
Время в реале для любимого человека всегда можно найти! 11 а вот если нет желаня (((. Да прибутет с вами сила....