Прочие взаимоотношения

Почему на вопрос "Что ты можешь предложить девушке?" мужчина чаще всего думает,что вопрос о деньгах?

Вита Винник
Потому что все девушки мечтают о "большой и чистой" любви, но большинство только "на словах" и с радостью меняют такую любовь на деньги.. . Одно радует - что не все!!!
Abdujabbor Soataliev
Лучший ответ
Вита Винник Вот именно что не все, чаще об этом думайте!
незнаю).. . вот задумался.... сказать, что б вы прям все поголовно были содержанками - нет, не могу это ложь. но.. . наверное деньги - просто самое простое. это не требует фантазии.. . кошелёк есть - всё будет типо само собой)
откуда выводы такие
Потому что чаще всего женщины подразумевает именно их, правда же?)))
Вита Винник Отнюдь...скорее всего вы судите о всех по какой-то одной женщине((((
я могу предложить все тоже чего хочу от неё - взаимное доверие, нежность, честность, понимание, но, судя по тому, что девушки у меня нету, надо предлагать деньги.. а это будут совсем не такие искренние, доверительные отношения как я хочу - то же самое что встретиться с проституткой
Вита Винник у Вас обязательно будет любимая девушка и ей очень повезет!!!
И думать об этом нельзя!!!
просто в жизни мужчины, видимо был не один такой опыт)) )

ну или девушка не так вопрос задала.... \\

хотя, если сказать на самом деле, то может быть и такое, что просто мужик через чур меркантильный.. . ведь как говорится каждый судит по мере своей испорченности.. . думаю, если мужик истинный мужчина, то он во-первых так не начнет думать с самого начала... раскусит это дело девушки и если она такая падкая на деньги, то просто пошлет такую как можно далеко не дав залезть себе на шею.. . так что можно сказать всё зависит от мужчины.. .

но и только на нас мужчин это сваливать тоже не стоит, ведь просто таких много... \\\ но я считаю таких, просто лентяйками не уважающими себя.. . напоминает анекдот:
Вовочка походит к Маше и спрашивает: "Маша, Маша, а ты бы дала за миллион долларов??? "
она, - нуууу.. . ДА!
Вовочка протягивает ей 100 рублей и говорит: "а за сотню со мной пойдешь???? "
она ему с кислой мимой: "Да за кого ты меня принимаешь??? "
он: "за кого я тебя принимаю и кто ты есть - мы с тобой уже выяснили.. . осталось договориться в цене" )))

можно вопрос?
а что так часто попадаются такие мужчины?? ?

удачи)))
Вита Винник частенько!!!
Может ничего другого предложить не может)))