Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так нервничают.. когда встает вопрос о деньгах???)))))
Работай несколько месяцев как грёбанный конь, потом собери всё заработанное в одну пачку и занеси над унитазом, и ещё не так занервничаешь. А именно так себя чувствуешь когда женщина заводит речь о деньгах.
Либо их нет, либо их жалко.. . Я полагаю.. . Здравствуйте, Мелани! Рад Вам!..
Меркантильные они, а не мы )
Екатерина Шепелева

....-а почему женщины начинают психовать когда слышат фразу - "денег нет и на эту ерунду не будет"?...
Что о них говорить, от этого их больше не становится. Вечная проблема!))))
Потому, что деньги у Них, так быстро не восстанавливаются, как сперма!))) ) Доброго Вечера Мелани!!!))))
Екатерина Шепелева
Привет))Оксана
А я не нервничаю) У жителей гор одни барашки) Приветик жителям мегаполиса)
Екатерина Шепелева
рада видеть)))житель гор...
Они боятся, что ты их прикарманишь ))) Пусть у него самого возникнет желание на тебя потратиться!
Потому что с ролью добытчика в наше время тяжело стало справляться
Потому что только деньги и власть могут сделать мужика по настоящему уверенным в себе. Отсюда и неуверенность, если чего-то не хватает.
Потому что обычно женщина не дает мужчине осуществлять свои личные планы в жизни... мечты.... ) Он итак тратит почти все для женщины . И когда женщина высказывает мысль что ей еще нужны бы денежки покушаясь на заначку мужа то конечно мужа это инфо вводит в состояние злости )
гонишь
всегда волнуешься за кровнозаработанное/украденное. ну а так - нужны детали, может и волноваться не придется
Тратиться не кому не охото... =))
У тебя автомат есть, а нам самим зарабатывать приходтся.
..лично меня бесит, когда встаёт этот вопрос... их обычно, нет в наличии.. А нужны срочно... мля, тогда я... как атомная война!!!
Ничто не способствует веселости так мало как деньги и так много как здоровье
А кто с ними хочет расставаться? вот тебе и ответ