Прочие взаимоотношения
Мужчины,а почему вы сначала хотите просто переспать с девушкой,а уже потом думаете о ее душевных качествах?
Последовательность изменить можно, но тогда можно не успеть преспать.
просто так ничего не бывает
ну потомушо наодин раз переспать любая сойдёт а вот для дальнейших отношений нужно углубленное изучение качеств объекта
А почему, когда вас мучает жажда вас сначала интересует просто напиться, а уж потом выпить какого-нибудь эдакого мохито?...)))
вот! хоть кто-то мужчину понимает! по сути - потому что секс - это основа отношений!
а какой смысл время терять, если секс с ней не нравится?
чтобы конфетку съесть тоже ведь сначала ее нужно извлечь из фантика, верно? )))
Ничего подобного.
Это в 16-18 трахаешь все что движется, а в 26-28 как раз думаешь о душевных качествах.
Василий Чичулин
уж к сожалению наивный молодой человек!я неадвно встертила парня который бегал за мной год!год!ему 28 и как я не пыталась переубедить на то что нужны нормальные отношения а не секс на 1-2 раза,он так и остался при своем мнении.Он сказал я не готов к стабильным обычным отношениям!как это называть,что на это скажете?
что бы понять стоит ли дальше заморачиваться )))
просто-не просто.. сначала нужно знать стоит ли она того что бы с ней нянькаться..
бытие определяет сознание)))
Нет нельзя, это ваша задача душевные качества реализовать в отношениях, (если конечно это и есть ваше желание)
пока качества не проявятся чего о них думать? есть ли они вообще? а проверить матчасть никогда не рано. а может с этим барахлом потом всю жизнь мучиться?
Вас просто ввели в заблуждения...) )
...о Душевных качествах не думают и потом....)))
нельзя. кстати в этом я их оч хорошо понимаю
не греби всех под одну гребёнку.
А как иначе? Если она бревно в постели, зачем мне разбираться в каких-то там душевных кач-вах этого бревна?! Пусть плывёт мимо..