Прочие взаимоотношения

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, почему сейчас чаще всего разводятся?

Если отношения стали мукой - зачем продлять эти мучения на года, десятилетия? Почему не предоставить шанс себе и своему супругу на личное стастье? И не говорите ничего про детей, нет счастливых детей в семьях, где родители ненавидят друг друга. Дети себя винят в том, что родители не счастливы... Я сама из семьи где не расходились "ради детей". Когда мне было 7 лет, участковый педиатр направил меня на консультацию к невропатологу. Невропатолог осмотрел меня и спросил мою мать (никогда этих слов не забуду): "Мамочка, это что же вы со своим ребёнком делаете? У неё нерная система как у 70 -летней старухи. " Проблема в другом - не умеем мы цивилизованно расходиться, как в Америке, например. Не умеем после развода сохранять тёплые, дружеские отношения. Чтобы дети посещали и общались с обоими родителями.
Чулпан Замечательная
Лучший ответ
понимание мало
Кос Тя
Девочек не готовят, как на Востоке к сексуально-кухонному рабству!)) ) Вот дуры и мечтаем о подарках да сюрпризах !!!)))
Торопятся потому что!) когда выбирают, не на то смотрят!)
Андрей Струков
Люди не слышат друг друга, не идут на компромисс, не боятся оставить детей в не полнойной семье, Бога не боятся...
Очень часто встречаются, очень часто влюбляются, как следствие, очень часто разводятся!
Анар Гафаров
потому что рано женятся, когда еще ветер в голове
Навстречались, навлюблялись, наженились..))
Юрий Чупраков
потому что не умеют уступать
потому что это слова из красивой, старой песни, а сейчас песен нет, сейчас только голые задние места на сцене-поэтому и разводятся)