По сути да, но я против браков из соображений навязываемых обществом а не по обоюдному зрелому желанию влюбленных)))))))) )
Поэтому мой вариант, встречаются с достойными людьми, полюбляют друг друга)))))) ) (Влюбленость проходит (она как изжога, от нее разве только вкус остается)) , а потом живут вместе, делают детей, живут счатливо и любят все друг друга))))))))
Прочие взаимоотношения
Люди Встречаются,Люди Влюбляются,Женятся???…………..без Вариантов)))
без вариантов )))))))))))))
если они встречаются потому что любят, то пусть любят .без вариантов ...
можно сказать что это условность и что она ни на что не влияет.. . про взгляды и стереотипы, навязанные обществом.. . возможно это так.... но называя или кому-то представляя спутницу ты как это сделаешь? это моя ...кто? там, где есть начало неправде она и будет расти.. . не в одном, так в другом... .
в браке спокойнее.. . это мое мнение, с ним можно соглашаться или нет...
Ну почему же есть ещё вариант.. . Мне не везёт в этом так, что просто беда...; -)
Брак-что орден иезуитов: не вступивший в него о нем ничего не знает, втупивший-обо всем молчит))) Добрый вечер, Олег)
...мне не везет в этом так, что просто БЕДА:)))))))
нет, вариативность и здесь присутствует всегда,
Не факт что женятся!!!
хуже когда не влюбляются, не женятся, или разводятся)
Изменяют и разводятся...))))
вариантов масса, смотря какая у кого цель
...а иногда и не влюбляются))
и растаются.
Цели разные у всех.... А вообще от судьбы не уйдешь)