Потому, что встречаются, влюбляются, и-женятся.... )
А вообще, разводятся-потому, что утратили и продолжают утрачивать понятия истинных ценностей... А ДЕМОКРАТИЮ поняли извращенно, что и следовало ожидать... и пустились во все тяжкие. Не говоря о том, что расплодилось донельзя пид-тов и альфонсов, а остальные 2/3- "пальцы веером и сопли пузырями"...(
Прочие взаимоотношения
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, почему сейчас чаще всего разводятся?
терпеть не хотят....
Елена Солопова
Доброй, Лорочка)))
не хотят идти на компромисы и нет уважения к друг другу
если человек хочет добиться определённых успехов в профессиональной деятельности он пашет как вол,
брак это та же работа но в отличии от остального халтуры он не потерпит..
Слишком большие потребности при минимальной отдаче. Поколение потребителей.
а потому что всё чаще женятся "по залёту", а не по большой и чистой любви....
Чаще все же влюбляются и женятся.... А потом уж разводятся. И происходит это, по-моему, от того, что современные люди "каждый сам за себя и для себя". В семье же главные слова "МЫ ВМЕСТЕ"
время другое - нет в них стержня.. . Мужик должен быть мужиком а не придурком в сережках и узких штанах с крашенными волосами...
Требования к другу другу завышают....
кто на что обращает внимание.. . а в принципе, если раньше гуляли свадьбу... и это все видели, то сейчас с молодых пар не много кто может это себе позволить! а вот разводы видно всегда...
Можно долго рассуждать, но на данный момент нету сил.
Но честно говоря - ответ на ваш вопрос выводится вполне логическим путем из достаточно общего анализа всех этих людей, их жизни, поступков, характера, взглядов на жизнь и образа жизни.
потому что люди сами не знают чего хотят. мы понимаем, только когда теряем.