Прочие взаимоотношения

А вот интересно, а почему мужчины взрослые чаще предпочитают более юных, а молоденьким мальчикам - нравятся постарше???

все просто. первым нравится учить, вторым хочется научится.
Александр Миронов
Лучший ответ
всё просто. молодому хочется погулять, не обременяя себя ответственностью. по этому идет к взрослой тётьке которая (как ему кажется) не будет претендовать на длительные отношения, а просто потрахается немножко и отпустит с богом. ну а когда такие тётьки вопреки ожиданиям парней как следует хомутают этих юнцов (не понимая что они уже в возрасте, им то кажется что они молодо выглядят и ещё всё впереди) . время идет, парни превращаются во взрослых мужчин и понимают что пропустили самое лучшее - молодых красавиц. понятное дело что этих старых пердунов начинает тянуть на молоденьких - нагнать упущенное.
Ислам Данияров
Это элементарно просто, молодым нужен опыт и может быть не много материнской ласки а зрелым необходимо чувствовать себя моложе и сексуальней!?
Это кому как! Мне например соплячки даром не надь! С ними один геморой! Лучше зрелую женщину любить можно даже и старше! Мне 41
Жанна Татару
Лукерья Безродная Ага! Мой бывший, точно так же, рассуждал в 41. А в 52, - башня съехала напрочь!))))
кажеться что раз они старше они защетят и науча и подскажут Но чаще конечно люди вмести потому что они лЮБЯТ
Просто взрослый мужчина рядом с молоденькой девушкой чувствует себя таким же молодым, как и она!!!! Он является лидером, защитником, учителем!!!! А молодым парням, нужен опыт!!!!
Даже не знаю. у меня парень старше меня на 7 лет. и я его просто люблю
Майя Лаптева
извращенцы все, потому что. .
педофилы, да некрофилы. .
что со страной зделали...
Стас Яковлев
Я бы сказал, нравятся девушки с хорошей фигурой, детородного возраста (20-26) вне зависимости от возраста мужчины:)))
Татьяна Платова Ага, особенно юнцам которым 18-21 год... В поле ветер, в попе дым, а он о деторождении))))