Не понимая, сколько труда надо вложить в заботу о таких породах ?
И для таких собак нужны большие вольеры
А не городские квартиры
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят чаще всего себе завести собаку таких пород как хаски или овчарка ?
Любое животное это большая ответственность... если её нет, то лучше мужчине купить вертолётик на радиоуправлении)
Ольга Гаврилюк
)))
они большие. когда жена не хочет, можно и собаку уговорить. размер тот же.
Гав Гав зачем нам пёсики ахахаха
потому что это типа "мужские" породы, а когда узнают, что с хаськами надо ежедневно бегать по несколько км, сразу сдуваются)
Кайрат Адильбеков
А у меня Южноафриканский Бурбуль)) Привет Малышка)
Ольга Гаврилюк
Дак и овчарок надо на пробег выпускать
Да, хаски надо гонять, желательно не по разу
Все правильно
Почему сразу только мужчины?
Лаек всех разновидностей заводят очень многие горожане независимо от пола и они им нравятся пока щенки)
...а потом собака убегает и теряется следствием чего появляется возможность завести новую собаку не думая долго о бывшей.
Ольга Гаврилюк
Лайки не такие мощные как хаски
У меня у дедушки жила Лайка
11 лет прожила в городской квартире
На охоту всегда выезжала вместе с дедом
Нормально все
А для хаски нужен спец вольер
У меня у дедушки жила Лайка
11 лет прожила в городской квартире
На охоту всегда выезжала вместе с дедом
Нормально все
А для хаски нужен спец вольер
а что надо ужасных карманных страшных недопесиков?)
Diana ))
ну если они готовы не бегать с утра пораньше то наверно да.)))
У меня лайка, обычная сибирская. Взял, потому что красивая и умная. Иногда и в квартире ночует, ничего такого.
Diana ))
интересно а о дворнягах никто не задумывается бегают голодные и злые на всех лают это всех бесит
Пушто нет шкуры
А вы реально думаете, что с собакой живущей в вольере нужно меньше гулять и меньше заниматься? Вот немного возмущают такие заявления. Вольер нужен собаке, что бы она в нём спала, отдыхала и ела. Не более того. Тоже самое она может делать и в квартире. Всё остальное время собака должна проводить с хозяином на улице занимаясь дрессировкой и играть. А то у нас многие стали думать, что если собака находиться в вольере или привязанной на участке, то это считается за выгул. И вставать в семь утра, если у тебя собака в вольере живёт, не нужно. Я так не считаю. С собакой (любой породы) нужно гулять, играть и заниматься регулярно и ежедневно независимо от того где она живёт.
у меня хаски сибирский в вольере и гуляет со мной а живу в деревне где есть питомник ездовых собак ( оттуда мне подарили прост ) главное воспитание собаки и она не станет носиться как ненормальная
Ольга Гаврилюк
Да, все верно
Если собака из питомника, это нормально
На самом деле, вам повезло
Хаски очень дорогая собака
Её просто так никто не подарит )))
В городских условиях эта порода начинает болеть
Если собака из питомника, это нормально
На самом деле, вам повезло
Хаски очень дорогая собака
Её просто так никто не подарит )))
Красивые, умные, большие
Значит нравится им