Прочие взаимоотношения

почему мужчины всё чаще критикуют внешность женщин? Эта полная, эта худая, у этой целлюлит, у той ноги не те и т. п.

da est takoe)u menia otvet odin"Unikalnost nikto ne atnimal,a ne nravitsia v les,za drugoy"!
Сергей Павлинов
Лучший ответ
а если даже и так? все равно закрой рот.. право никто не давал мерить всех по шаблону) )
Кому как нравиЦЦа-тот так и ходит))
Шипулина Елизавета да картинка не моя)) Но мысль мне понравилась)
не поверишь, и женщины критикуют внешность других женщин))) )
причем гораздо язвительнее) )
Zyxra Chemketova
Kuat Baimurzin это от зависти))))
Шипулина Елизавета Поверю. Но женская критика мне понятна. А вот когда тут, например, мужики пишут, сколько на улице толстых теток и у кого сколько целлюлита, меня удивляет это. Они себя-то в зеркало видели?
На картитночке явный фаташёп в области талии, потому рот стоит закрыть кому-то другому.
Андрей Куделин
Шипулина Елизавета Ой, как все прикопались к картиночке-то)))
Ой, как нам нравится философия "дурак-сам дурак", да?))
мы ж в жизни свою неправоту не признаем, мы лучше стописят изъянов найдем к другом.
ну и что, пусть себе трепятся, жалко что ли))))
та ну, наплевать
любить нужно себя в первую очередь. . а если кому то что то не нравится это их проблемы...
а мне все равно о чем мужики трещат)) )
так послушать -поржать)
Фу, где ты нашла этих монстров пересушеных) )
Я и не критикую))
Натали Карлова
Шипулина Елизавета Привет.
Не трогай монстров!:)
дуры из кожи вон лезут) )
аполлоны ёпт)
для любимого я всегда прекрасна!
Мне кажется, это раздражает только тех, у кого проблемы. Знаю много примеров, когда подобная критика помогала женщинам восставать из руин обжорства и лени. Что касается женских языков, то тут мужчинам ещё "далеко - придалеко". Удачи!
Ирина Вовненко
Ещё не начинал, только собираюсь.
Алексей Петров
то есть я должен быть похож на этих педиков, что бы иметь право сказать. что ты жирная уродина?
Шипулина Елизавета ну если ты настолько упрощенно всё понял, то да.
Так прячьте под одеждой свои "прелести" и тема исчезнет. А то оголятся "ходячие импотенции" и думают, что они супер-пупер..., а на самом деле объекты для критики или насмешек...
Murat Dowranov
Шипулина Елизавета Мне кажется, причина вашей импотенции все-таки в другом)))
Что за дрыщи?
Юлия Завгородняя Ну и уродцы там от смеха аж слезы пошли
Просто раньше критиковали другое.
СМИ их разбаловали)))
Nuraiym Abdyldaeva
Шипулина Елизавета а СМИ - это коммерция. Им надо впихивать нам свою халабуду косметических средств. Вот и компостируют мозги мужикам, а они и уши развесили все)))
у каждого свои вкусы... а это че за пидоры?)))))))
Шипулина Елизавета А ты с какой целью интересуешься? )) Познакомиться хочешь?;))
Я специалист профессионал в женской внешности ну и уродцы там аж со смеха слезы пошли )))
Шипулина Елизавета Слезы от смеха - это лучше, чем от горя!) Так что смейся на здоровья, Рома!