Прочие взаимоотношения

Почему мужчины изменяют чаще чем женщины?

Мадина Мелани
потому что они больше на сексе зациклены!!.. а для женщины важны чувства!)))).... просто меньшее число женщин умудряется ..."обслужить" большее число мужчин.... то есть проститутки пользуются спросом)))))))))))))
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Пользуются нашей доверчивостью
Игорь Гроссман
А кто считал?
охохохохохохоооо.... откуда такие сведения, вот я думаю, что наоборот)
Марина Омётова
Да ты что?)))))))))))))) ) В таком возрасте и такая наивность!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это в честь чего.... как раз наоборот
Андрей Цыганок
у них же пистолет, и все время хотят играть с этим пистолетиком..
Kristina *
Чушь какая. Мужчинам некогда, они деньги зарабатывают. А вот бабы да, крутят хвостом.
Это неправда.
Ольга Божко
Их меньше, поэтому выглядит что изменяют больше ))))
Это как девушки за рулем ( Дурацкий Пример ))))
Возможно много объяснений, я думаю... Вот парочка из них.. .
1) Тестостерон у мужчин выше. Чаще толкает на подвиги.
2) Энергетичность женщин, которые раздавлены двойными-тройными нагрузками и на работе и дома, совсем уж невысока. Ещё хуже, если женщина начинает позволять себе что-то на стороне. Тогда дело совсем табак... Вместо одной, будет бегать у десятка других таких же подзаряжаться. Только толк всё-равно со знаком минус для обоих будет.
Aika Aika
не факт) в наше время всё в точности наоборот.
Таня Иванова
Откуда эта информация?
стадный инстинкт. они еще не обособились от животных. ну не все по крайне мере. там же один мужик на всю стаю. пичалька