Прочие взаимоотношения

А почему мужчинам изменять можно, а женщинам - нет?) Так мужчины говорят)

Накуй такая любовь где есть измены....
??
??? ?????
Лучший ответ
у них не сотрется. а женщина может в подоле принести.. после придется в Пусть говорят проситься .чтобы определить отцовство.. а мы будем волноваться.. он или не он..
изменять никому низя... ну разве что внешность)
Потому что Мужчин Меньше, а Внимание заслуживает Каждая Женщина...
потому что мужская измена-не измена.. а женская это просто млядство. мягко говоря.. изменяют только шалавы слабые на передок
Eldiyar Joldoshbekov
потому что для мужчины это раз и забыл а у девушек чувства, эмоции и тд.. делов может на творить, а нам то что сунул вынул и пошёл дальше
считается что чем меньше у Ж партнеров тем более крепкое потомство она может дать и тем более что Ж более спокойно обходятся без секса
***** **********
Жизнь одна, хочешь изменять изменяй)))
Dmitriy Duginov
потому что подарка в пузе не будет
За то мужчины не строят удивленное лицо когда жена уходит из-за факта измены.
Юрист09 Юрист
Как сказал муж жене в подобном случае - ,я е*у - это мы е***м, тебя е**т - это нас е**ут"...разница понятна?
Чтобы чужих детей не воспитывать, когда и в своих то бездарность бездарностью, как отец и воспитатель
Фраза двояко читается. Каждый ответит как понял.
*** Милашка***
Это гнилое понятие! Я с детства знал это, т. к. было на кого равняться. Моя жена такого с моей стороны не услышит и не узнает, потому-что не будет этого. Вот дай Бог, что бы у меня так же жена думала.
Ни кому нельзя. Поставьте себя на место того кому изменили! Кому прятно? Да никто бы не хотел такого пережить с любимым человеком. А те мужчины, которые так говорят, то не мужчины. Они значит не любят раз позволяют баловаться другой.
Заключая первый брак, Бог сказал: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бт 2:24). Так Бог установил единобрачие как норму для отношений между мужчиной и женщиной, что исключало беспорядочные половые связи и измены!
измена это подлость в отношениях, от пола не зависит)
чтобы не было измен нужно быть свингером) моя часто имеет секс с другими, а мне нельзя))