Прочие взаимоотношения

Что для мужчины главнее: карьера или семья? ))

Lexa Lonin
для моего мужчины важна я.
Аяулым Жумабай
Лучший ответ
для мужчины важно ДЕЛО. а потом благосостояние его семьи)
Lexa Lonin Доброй ночки )))
Раньше думал семья, а теперь не думаю, а уверен карьера остальное все будет ))))
дело, причем, не всегда это карьера
Каждому свое)
А вообще... как мне кажется, хоть я и не мужчина, но... мужчине очень важно ощущать свою самореализацию) )
Так что, быть может, не карьера в глубоком смысле этого понимания и постоянное стремление занять пост президента правления банка, к примеру... Но уж какие то достижения и удовольствия от работы ему точно важны)
А семья-это поддержка, это уют, это признание его как личности и как любимого и дорогого человека)) )

Во всех сферах жизни должен быть порядок... тогда человеку будет комфортно) Ведь частенько бардак в одном, влечет за собой негатив в другие сферы жизни.
так и тут... не будет работа устраивать, кто то спокойно отнесется, а кто то дергаться будет, и это отражаться на семье начнет.

Все очень индивидуально)
Для любого одекватного человека семья будет важней....
Если у мужчины нет дохода устойчивого, хорошей семьи ему не видать как своих ушей. Поэтому . карьера важнее.
***melis Akbanov***
от карьеры зависит благосостоянии. вам ведь хочется шубу, море и т д мне лично, на карьеру плевать. просто достаток дома и всё.
главное определить главное-для чего карьера-в идеале для семьи, а нет-власть, бабки и остальная трепуха.
секс
Елена Смищук
Каждому своё...
В молодые годы думал карьера это самое главное.

Но после того как потерял должность, так не думаю.
Поддержала моя жена.

Семья в жизни человека самое важное...
Уверен семья, и мой опыт это доказательство...