Прочие взаимоотношения

Обречен ли брак, если главный добытчик в семье женщина, а не ее супруг?

это всё заложено генетически. Мужчина-добытчик. И точка.
Ырысбек Ормонов
Лучший ответ
у нас начавшиеся отношения уже были обречены... .
а ты про брак....
Kemalhan Turashev
Конечно обречен, если Он заморачиваться будет над количеством денег, а не над ценностью семьи.
Saule N
Если брак основан на любви.
думаю, что в современном мире это уже норма
Нет. Мужчина в этом случае может тянуть на себе домашнее хозяйство и воспитание детей.
Игорь К
Токо если по расчёту "добытчика"..))) Ежель ЛЮБОВЬ взаимна то стереотипы останутся лишь словом ...
Kristina .
если каждого это устраивает... то не думаю, что обречен)))
Кирилл Панов
Обречен на что ???Просто Такая Нехорошая черта в Женщинах есть - Это Значит Когда МЫ добытчики, то Это все Нормально, а вот если Женщина Сама Работает и нормально зарабатывает - ВЫ сразу Нам Предъявлять ЗА это начинаете !!!Если Многие Женщины сидят Дома и Не работают, то и некоторые Мужчины тоже могут так делать !!!почему Нет ???Главное, чтобы Он НЕ просто Сидел, Умирая от скуки, и шлюх по телефону вызывал )) , Он Обязан быть ДОМОХОЗЯИНОМ и Делать ВСЕ, что с Этим Связано - Встречать Жену с Работы, ЕЖЕДНЕВНО с Вкусным Ужином, Расслабляющий Массаж и КАЧЕСТВЕННЫЙ Секс !!!
Руслан Щуров
Нет тысяча таких примеров, если, конечно, мужчина смерится с таким положением дел
Хорошее дело браком не назовут.
Странный вопрос, кто может тот и зарабатывает. Если это устраивает двоих то все нормально. Другое если не устраивает того, кто зарабатывает, появляется слишком много претензий. А вообще когда женщина является добытчиком в семье это говорит о мере ответственности (ее) за эту семью. И о желании СНЯТЬ с себя эту самую ответственность. В этом случае проблема была всегда, а только сейчас заявила о себе.