Прочие взаимоотношения

ооопишите пожалуйста модель идеальной семьи, к которой счастливы оба супруга??,))))

Павел Шелестов
Зачем тебе модель чужой семьи. Своя семья лучше любой модели))
Камедиант Орлов
Лучший ответ
муж работает-----жена красавица)))))))))))))))
Liubovi, doverie i ponimanie....Vera...i Nadejda...
Любовь, преданность!
Inga ******
какой милый вопрос... хоть помечтаю)) )
1. он никогда не повышает голос.
2. все задумки детально обсуждаются перед реализацией.
3.терпение и взаимопонимание.
В одной семье муж и жена постоянно ссорились, а в другой у соседей постоянно было все в поряде. И вот жена из первой семьи говорит мужу, мол подсмотри, почему у них так. Он пошел, сел под окно, сидит пасет и видит такую картину: На окне стоит ваза и женщина проходя мимо ее задевает, она падает и разбивается. На шум прибегает ее муж и она ему говорит: Милый, какое несчастье, разбила вазу вот. Он ей: Что ты, это я виноват, поставил ее на окно и не предусмотрел, что ее опрокинуть можно, не переживай, купим новую! послушал это все сосед, приходит домой и жена его спрашивает: Ну ты хоть узнал, в чем секрет их счастья?
"Узнал- говорит, у них всегда все виноваты, а у нас всегда все правы!
Л. Н. Толстой ко-о-о-гда ещё сказал: "Все семьи счастливы одинаково.... "
-любовь, уважение, взаимопонимание, смирение с маленькими слабостями и недостатками, и ни в коем случае не стараться переделать!!!
Іра Ільчук
дизайнерша и верстальщик
Ирина Троценко
Равенство в семье. Жена и муж работают.